Василиса Евгеневна

Я хочу сегодня поговорить вот о чем. У нас в доме есть пары возрастные уже ,но такие порядочные.Жены занимают хорошую должность.мужья тоже. все так ровно и гладко. Мне кажется у них все на своих местах,всегда порядок.я вижу их лет 20 и все так в своей колее. Как на ваш взгляд, это хорошо?

Ответы
Ramanand Sh

Это никак. Мы не знаем их внутренних тараканов. Не все что снаружи хорошо -прекрасно внутри. Потом, в чем суть вопроса? Хорошо для кого? Для них - может. Каждому свое. Что одному хорошо - другому смерть.

Василиса Евгеневна

наверное

Ramanand Sh

🤝

@ Лина @

У нас в подъезде тоже одна семья такая жила. Однажды захожу в подъезд а этот сосед пьяный в хламину, весь грязный, вонючий как будто из мусорки вылез. Так что в тихом омуте не только черти водятся

Василиса Евгеневна

ну не знаю

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

они большие молодцы, что умеют свои проблемы прятать от глаз чужих. ибо всегда и у всех есть свои проблемы. кто то убегает от них, кто то показывает их, а кто то умеет себя вести достойно!

Василиса Евгеневна

а кто то их не имеет в таком колличестве

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

как показывает время и общение с людьми - чаще всего те кто говорит о том чтоих нет, просто тщательно прячут голову в песок, не решаея проблемы а прчась от них, а потом они начинают выхлестывать как лава из дремлющего вулкана.
Ну а если их нет - вообще, нужно задаться вопросом а реально ли они еще в паре или давно живут по инерции?

Василий Сычёв

Да. Я не знаю, как Вы к этому отнесетесь. Но в этом ровном и спокойном образе жизни и кроется секрет простого семейного счастья..

Татьяна

Стабильность-это не плохо,кому что нравится. Кому-то драйв нужен и острые ощущения,а комы-то тихая гавань и стабильность.

Татьяна Tatiana

вы описали взгляд со стороны....а что у них в семье - это они вам не расскажут...но тоже есть проблемы

Василиса Евгеневна

вот и я думаю

Нептун

это плохо 😆 надо в их пары влезть и помочь им чтобы стало хорошо

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может и хорошо....да уж больно подозрительно 😆😆

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не инопланетяне ли они?))) Или, там, рептилоиды прости Господи?)))😆

Василиса Евгеневна

красивые

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ещё и красивые??))) 😱 Ну точно искусственно выведенные))-- не наши люди☝️😉

Майя Петрова

Не всем суждено занимать хорошие должности

Василиса Евгеневна

конечно. это старой закалки.когда обязательно было институт,работа,замужество.

Станислав Москва

Хорошо - это когда отсутствует плохое.

Алекс Венцель

В тихом омуте всегда черти водятся...

Владимир

хорошо. Гармония не любит перемен.

Василиса Евгеневна

мне бы скучно было

Владимир

Если их это устраивает, это хорошо

Игорь

Очнь хорошо, когда налаженный быт.

Анна Юнкинд

Главное чтобы им было хорошо

Василиса Евгеневна

та откуда ж я знаю

Алексей Генералов

Им нравится и это хорошо.

Elchin Kuliyev

если для них хорошо то да

😷M
😷Mоlchun🤐

Слабо у них спросить?

Василиса Евгеневна

это не тактично

Марина

Это подозрительно?)))

Марина

Мы 36 лет живем, и по разному бывает.

Василиса Евгеневна

мои родители прожили 45 лет. папа ревновал маму и в старости))

Марина

Вот у всех так))) Муж в молодости вроде бы не был таким ревнивым)))

Василиса Евгеневна

всегда был таким.

Марина

☺️

Огненный Муравьед

Хороша ли стагнация?