Галина Галчонок

Альфре́д Рейнгольдович Кох В 1990-х годах являлся председателем Госкомимущества России и заместителем председателя правительства Российской Федерации,🖼

–2
Ответы
Георгий Симонов

у хохлов пердаки в клочья.....страну просрали...с грязными жопами на площадях валяются

Геннадий Волков

А теперь этот известный взяточник является поборником свободы и защиты Украины.

Alex Pugachov

Являлся обычным взяточником

Роман Незнамов

Еще один иудей!

Slava Antonov

Зигую

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť