O.
Olga ...

убедите меня что кошку нужно стерилизовать... не готова не на случку, не на стерилизацию.. народ, убеди меня в чём нибудь...)

Ответы
Анютины Глазки

А зачем убеждать,вот когда она вас своим мяуконьем доведет до белого коления сами побежите..нет полетите ее стерилизовать!

O.
Olga ...

уже трижды доводила...) я вытерпела это стойко используя конечно таблетки..

Анютины Глазки

Ну если вы такая терпеливая, тогда ненадо мучить животное

А*
А *

кошка это прекрасное ласковое животное, и польза есть и играть можно, она даже без вас жить не сможет

Елена Грачёва

у меня кошка 7 лет, не стерилизована. девственница. 2-3 раза в год приходится давать капельки

O.
Olga ...

эти капелькт и таблетки портят кошке здоровье... живу на разрыве.. животное жалко..

Елена Грачёва

а под нож не жалко?

O.
Olga ...

жалко....правильно говорят..животным место на улице.. в хорошем смысле конечно.... их рефлексы ничем не убъёшь

Елена Грачёва

Она на улицу не стремится. миы течку легко определяем на раннем сроке- она на зятя начинает засматриваться. Объяснять, что самец не ее вида- бесполезно))

Андрей Мириханов

СТЕРИЛИЗАЦИЯ ТРАВМА ДЛЯ ЖИВОТНОГО, НО И ЖИТЬ НЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЖИЗНЬЮ ТОЖЕ ТРАВМА.........,

Сергей Бушнов

Ой ,сейчас не надо этого делать ,есть просто таблетки понижающие потребности ........

O.
Olga ...

они губят животному печень и другие внутренние органы.. начиталась в инете страшилок.. кошка может стать инвалидом..

Сергей Бушнов

А стерилизовать тоже вмешивать в природу что дано изначально и к тому же после стерилизации есть шанс располнеть

Ольга Часовских

Зачем тогда заводить животину,если и сама мучаешься и кошке ладу не дашь

Сергей Письменный

лучше делать это www.alexander2012.prav.tv заработок 100-100000долларов скайп tokar84842

Ирина Шуляковская

тогда придется слушать вопли и смотреть как её колбасит))

Sasha Karasyov

енто надо мнение кошки услышать шо она хочет)

O.
Olga ...

она хочет каждый месяц:)

Сергей Вандышев

Издеваться нельзя! Делайте уже что-нибудь...

O.
Olga ...

я уже решила..) главное сейчас действовать и кого нибудь рядом для моральной поддержки:)

Andy Vorobyev

не поспишь недельку сама ахххуееешь

Анна Будко

приносили котов, бьёт. выцарапывает глаза...лучше - капли)))

Andy Vorobyev

не дает??

Анна Будко

ну...

Andy Vorobyev

до свадьбы целку бережет?))))

Анна Будко

нууу....грубо...зачем?

Алексей Ионин

в стерилизации много плюсов...

O.
Olga ...

читала..... но не могу решиться на это.. ощущение что гроблю природу.. наверно я слишком принимаю к сердцу данную ситуацию:9

Алексей Ионин

не делая... ты обрекаешь ее на еще большие страдания

O.
Olga ...

как глянула в инете видео.... думала рухну...блин зачем пошла на поводу у сына и взяла кошку???

Shakira Loca

Как женщины коварны: не хотят!

Василий Иванов

делай так, как будь- то это ТЫ

O.
Olga ...

об этом я тоже думала:)

Асадуллин Ильгам

а она сама тебя не убеждает?

O.
Olga ...

ещё как:)

Асадуллин Ильгам

то есть тебе нужен человек который возьмет этот грех)))))))))) на себя?))

Х!
Харон !

не трогайте кошку и все

Сергей Белов

КТО НЕ ГОТОВ НА СЛУЧКУ?

O.
Olga ...

🙂 морально Я:)) куда мне потом котят девать? может я вам их принесу?

Сергей Белов

НЕСИТЕ.Я ИХ НА ЗАВТРАК ЕМ.

Елена Волынец

Стерилизовать.

O.
Olga ...

Спасибо:)

Александр Жмакин

не убежу

O.
Olga ...

жалко:((

Александр Жмакин

не жалейте ни о чём никогда

O.
Olga ...

ни о чём это да.. а кого то?? это другое дело:)

Александр Жмакин

я ни кого не жалею..не за что жалеть

O.
Olga ...

Ужас!!! вы монстр?:)

Александр Жмакин

нет,я живу реальностью,и у меня также бывают проблемы как и у кого то,поэтому мне жалеть не кого

O.
Olga ...

кем вы работаете?? и сколько вам лет?