Гр
Гриб

Дагестанец дарил розы девушкам на станции Киевская в московском метро. Да-да, на его футболке так и было написано: «Я – дагестанец! Нет плохой нации!». Парень привлекал внимание к тому, как воспринимают его нацию, ведь метро и уроженцы Кавказа – это болезненная тема для москвичей. Получилось ли у него снизить напряжение?

Ответы
᠌ ᠌

К сожалению, этим не перекроешь скотское поведение кавказцев в Москве и регионах. И не перевоспитаешь их этим. Согласна лишь с тем, что среди всех народов есть хорошие и мирные люди, жаль, немногие из них приезжают и судят не по ним о народе....

Мила Видная 🇷🇺

Ну, а если бы в Дагестане русские отморозки приставали бы к местным девушкам, их бы остановил герой дагестанец( также один против трёх) , то, что бы написали в СМИ Дагестана? Конечно обозначили, что это были русские, разве нет?

Сергей Никифоров

У кого в голове порядок, тот и так это знает. Я общаюсь с многими узбеками, таджиками, азербайджанцами, чеченцами, дагестанцами - замечательные люди. И знаю русских говнюков, которых лично бы придушил...

Гр
Гриб

Зачем ты с ними общаешься? И как часто? Многие, это хотя бы 10 штук. Т.е. 10 узбеков, 10 таджиков, 10 азеров, 10 чехов, 10 дагов. 50 человек! Чтобы узнать близко 50 человек, нужно очень много общаться. Выдумываешь?

Сергей Никифоров

Почему общаюсь? - живут рядом, работают рядом, в других местах встречаются. Видимо, из этих 50-ти нет гадёнышей, которые марают свою нацию. Был бы хотя бы один, обязательно проявился... Недавно видел таких - 5-ку обокрали - к кассе подошёл и убежал. Что ж, теперь, всю нацию ненавидеть?

Гр
Гриб

Звучит, как твоя фантазия.

Сергей Никифоров

Незачем фантазировать. Это - моя жизнь...

Ольга

Да,во всех нациях ест хорошие и есть плохие,среди русских тоже не мало плохих и даже,очень плохих.Всё зависит от воспитания и самого человека.Я ко всем отношусь одинаково,не разделяя людей на нации.

Музыкальный Кот 🐈

Не знаю, получилось ли, но парень молодец. В то время, как его соотечественники лишь позорят саою нацию, он пытается её реабилитировать. И да, у меня самого есть знакомый даг, вполне хороший парень

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

один - не показатель когда весь народ уроды... он изгой своего народа... свои его за своего не будут считать.. да ещё и пи*дюлей надают за то что урусам "жопу лижет"... p.s. видео я не смотрел...

Галина Локтева

Большевики были в прошлом.Сейчас другой век.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

потому и выходит наружу вся злость на русских.. они ж большевизм в аулы притащили...

Галина Локтева

Что за бред Вы несёте?

Галина Локтева

Да всё было хорошо,пока не началась эра вируса.

Eduard

Не получится. Уже потому что это единичная акция, а вот высокомерное и хамское поведение многих выходцев с кавказа, явление частое. К тому же плохое запоминается лучше хорошего...

Le
Lexxx

Вряд ли, основная масса наглые твари. Что в метро что на дорогах. Знают что их бы в родном селе отмудохали за такое поведение, а в чужой стране можно.

Василий Сычёв

Я живу на Кавказе.. Я согласен с тем что было написано у него на майке.. И дарил он цветы не ради " рисовки " ... а искренно, от души..

Шу
Шурик

москвичи всю жизнь и ко всей лемете так относятся ...Хотя и самих москвичей в Москве по пальцам перещетать можно ...

In
Ingritis

Не знаю! Но воспринимаю их как людей не знающих слово НЕТ! И не помнящих слово ДА! Способных дотянуться до звёзд!

Гр
Гриб

Они в космос летали?

In
Ingritis

Могут! Если захотят! Денег у них хватит и до Марса сгонять!

Лисий Хвостик

Не знаю такой нации - дагестанец, как и россиянин это всего лишь житель определённой территории...

Владимир Должиков

ну еще бы!!!
обобщателей бы этих повнимательнее рассмотреть,
вот где скелетов в шкафу немеряно!!

Ангелина Петровская

Думаю да, Русские сами знают, что нет плохих наций и потом доброе дело всегда вызывает симпатию

Cветлана

привлекал внимание? разве нужно привлекать внимание , когда хочешь совершить поступок?

Гр
Гриб

У чурок обязательно

Cветлана

русские теперь тоже привлекают , это вошло в обязаловку

Сильвия Нагваль

Из крайности в крайность... До первой выходки его соплеменников - снизил на 0,0001 градуса.

Сергей Л.

Дурдылы! Если у них по 5-6-7 детей, а наши не хотят рожать, так что приходится ждать?

Гр
Гриб

А толку от их детей?

Сергей Л.

Вы хотите запретить им рожать?? Скоро вокруг одного русского, будет по 5-10 их людей, если не опомнится наш народ!

Гр
Гриб

Не будет.

Abstrakt User

Нет.
Одним показушным мероприятием не перечеркнуть миллионы подлых поступков.

А Б

А намедни три наглых дагестанца без причины избили в метро парня недагестанца

Жорик В Тумане

Он работает финансистом в одной московской фирме, боится потерять работу.

Гр
Гриб

Поэтому в рабочее время не приходит на работу?