Юлия Нагелло

Кто-нибудь ел варенье из калины?

Ответы
Андрей Андрушевский

Отличная вещь!
Если предлагают - не отказывайтесь. Но первые знакомства с ним могут быть необычными по ощущению вкусов. Главное - распробовать. А потом наркоманом станете!

Вероника Королевская.

Да.Моя тётя делала так.Калину пропускала через соковыжималку.И добавляла в свежий сок сахара на 1л сока - 2 литра сахара.Не варить.

Юлия Нагелло

Вкуснотища

Вероника Королевская.

Полезное очень.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У нас только первый год она плодоносит. Плодов не много, поэтому все в морозилке))))) Но что-то мне не нравится её вкус)

Пак К

ее засыпают сахаром и принимают при заболевании горла, как таковое оно не варенье ,

Юлия Нагелло

Ок. Спасибо

Наталия Степанова

Да. Очень вкусное. Моя бабушка пекла очень вкусные пироги с таким вареньем.

Игорян

В детстве помню мама варила... Но вкус забыл уже. Помню вонь когда варила её.

Уральская Рябинушка

Нет. Но помню, как мама делала в русской печке желе с мёдом-вкуснятина

Анна Нагорная

Очень вкусно,понижает давление и спасает от высокой температуры)

Юлия Нагелло

Спасибо

Анна Нагорная

Пожалуйста

Константин Тараканов

Я и сейчас ем. С примесью апельсиновых долек довольно вкусно

Юлия Нагелло

Вау) шикуете?

Константин Тараканов

У меня на даче несколько кустов калины. Кушаем

Виктор Абрамов

Нет, но до сих пор помню из детства вонищу от пареной калины

Юлия Нагелло

Ахаа

Юл
Юлия

Из необычных варений ела из кабачков, на вкус как ананасы)))

Юлия Нагелло

Кабачки это вкусно

Юл
Юлия

Но я больше люблю клубничное и абрикосовое😊

Николай (Msk)

ё маё, у меня же водка на калине настоенная в рюкзаке лежит

Юлия Нагелло

Ахаае

Николай (Msk)

спасибо за вопрос, но фигня это всё АААААААА, не про варенье, водки потом выпью

Сергей

с добавлением калины ..немного,причем..она ж горчит..

Петр

Хорошее. С горчинкой. От простуды и от давления...

Юлия Нагелло

Спасибо

Евгений

Ел. Не "фонтан", но, говорят, хорошо для здоровья

Юлия Нагелло

Верно

Евгений

🤡 🌹

Майя Петрова

Я, и пирожки с калиной - бабушка и мама делали

Юлия Нагелло

Вкуснотища

Алексей Генералов

Нормальное варенье, если правильно сварено.

Светланка

не люблю его, для меня оно пахнет лекарством

Серж)))

Очень полезное, но пахнет мокрыми тряпками

Юлия Нагелло

Ахаааа. В точку

Серж)))

)))) Гипертоникам прописывают калину)

Алиса -Summer

пробовала только засахаренную свежую☺️