Галина Массова

...как вы относитесь к жизни?

Ответы
Мирослав Манюк

Энтузиазма полон я!
И позитив в крови!
К планете с именем земля,
Наполнен я любви!

Я верю что всего добьюсь!
В перед лишь сделав шаг.
Проблем я вовсе не боюсь!
Ведь крепнет мой кулак.

Рожден свободным что бы стать!
Физически, душой!
Хочу я птицею летать!
Сиять в ночи звездой!

Хочу улыбку вызывать,
На лицах я людей!
Хочу их из беды спасать,
Чтоб обретать друзей!

Хотя зря это я сказал,
Мечтаю о другом.
Чтоб о беде не кто не знал,
Был заражен добром!

Материальны мысли все,
Уверенно скажу!
Поэтому я оптимист!
И так на мир гляжу

Энтузиазма полон я!
И позитив в крови!
К планете с именем земля,
Наполнен я любви!

Светлана Роскошная

одна Жизнь - краткий миг в жизни души, в несметном количестве воплощений. И этот миг дан нам для обучения и развития. А обучаемся мы Высшим Законам Эволюции и жизнеспособности - Нормам Разумного Бытия. Развитие, Единение, Любовь, Гармония, Радость, Охрана, Свобода(РЕЛГРОС) (сайт Владимира вестника - владивест.ру)

Olyalya Omelchenko

Я УМЕЮ ШУТИТЬ, Я УМЕЮ ТЕРПЕТЬ, Я УМЕЮ НЕ ВЫДАТЬ ОБИДЫ. ДАЖЕ ЕСЛИ ДУША БУДЕТ СИЛЬНО БОЛЕТЬ, ВЕДЬ НИКТО ЕЁ, К СЧАСТЬЮ НЕ ВИДИТ...И ЗАВИДУЮТ ЛЮДИ, ПОРОЙ ГОВОРЯТ:"ВОТ СЧАСТЛИВАЯ, ГОРЯ НЕ ЗНАЕТ!" Я В ОТВЕТ УЛЫБНУСЬ И СКАЖУ НЕ ТАЯ "РАЗВЕ СЧАСТЬЕ БЕЗ ГОРЯ БЫВАЕТ?

Августа Жаркова

у каждого свой мир он его создает сам, каким его видиш такой он и есть.поменяй ,и не так все плохо.солнце тепло ветер дождь идет а мы скирдуем это шутка.а то что это круг так это чьи то фонтазии и никто не знает что было и что будет.на все воля божья.

Константин Богданов

Я рад что эта жизнь мне дана в этом человеческом теле. Своей маме дарил цветы на свое день рождение! И постарался правельно проводить ее в мир иной. Это единственное чем ребенок может отблагодарить и отдать свой долг за ихнее терпение и любовь !

Инесса Максимчук

Я просто живу по течению-детство-было лучше-беззаботное-стабильное-светлое-люди были по проще-не было столько зависти и подлости как сейчас-даже куры ходили по аллее-а сейчас надо запоры-решетки и замки.

Spry Gin

Бутылка с пробкой стоит 10 копеек, а сама бутылка - на 9 копеек дороже пробки. Сколько стоит Оная (сама - по себе - Без пробки ТоБишь)?" смогёшь Решить (без Профанаций шоБ!)

Юрий Тюрин

Временное пребывание здесь и сейчас с необходимостью реализации души так, как подскажет течение вариантов. А то, что на Вашей аватарке мой главный лозунг жизни!!!

Артём Сомов

А что. Жизнь это жизнь. Прожить надо достойно.
А смерти я не боюсь. Это естественно, следовательно, бояться смерти — это тоже самое, что и бояться акта дефекации.

Алижан Бирманов

очень сложный вопрос, стараюсь относиться довольно таки легко, стараюсь не париться по любому поводу, но все же это не всегда у меня получается)

Павел Железняков

Стараюсь жить по Н. Островскому: чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы... и т.д. При этом, как говорили раньше: "Честь имею"

Оксана Яковенко

Человеческая жизнь похожая на лабиринт. В ней все зависит от того куда мы свернем - дойдем ли мы до финала или так и будем стоять у тупика.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

К жизни относятся все одинаково: говорят, что на ум взбредёт, хают или хвалят, но продолжают жить и менять к жизни отношение с возрастом.

Наталья Титаренко

Можно пофилософствовать! Начать с зачатия.... Судьба выбрала именно Вас, значит жизнь ЗАМЕЧАТЕЛЬНА! И отношусь я к ней с благодарностью.

Валентин Ерёмин

А что жизнь она имеет нас как хочет.А те что плывут против течения и не такие как все.Короче мир прогнётся под нас .Их уже нет среди нас.

Нина Ломакина

В жизни человек должен посадить дерево (получается много), построить дом (чтобы оставить детям) и вырастить детей (причём умных)

Юра Петин

Ты над жизнью своею не ахай!!! Жизнь держи как коня под узду!!! Посылай потихоньку всех на х..!!! Чтоб тебя не послали в п..........у!!!)))

Серж Новиков

Вдаль иду незримыми дорогами,
Освещая мир фонариком в груди.
Принимая мудро все то многое,
Приготовленное жизнью впереди!

Ануш Сароян

Вы Молодец 🙂

Серж Новиков

стараюсь! 🙂

Ануш Сароян

Так держаться

Серж Новиков

БлагоДарю!

Ануш Сароян

Извините ни то с майки отправила вам

.... Реус

Жизнь надо прожить так, чтобы на небесах сказали: "Повтори!" Или чтобы в аду сказали: "Добро пожаловать, наш господин!"

Va
Valtsure

Позитивно! А кому пофиг на жизнь - сходи в клинику и отдай своё сердце и остальные органы тем, кому жизнь нужна!