Дмитрий Шорохов

Liliya, анекдот. Муж звонит жене: Дорогая, ты где? -В Норе! -Не в Норе, а в Рено! Хорошо, что я тебе Пежо не купил! А у Вас есть любимый анекдот? Поделитесь?)))

Ответы
ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Молодая семейная пара , ожидая прибавления семейства, пришла на консультацию к врачу . Муж: -Доктор, а как на счет секса , при беременности ? Врач : -Во время первой трети срока - никаких проблем, во второй трети - только в собачьей позе, а в третьей - в волчьей. Муж: -Это как? Врач : Лежишь около норы и воешь.