Ос
Осень2017

Сколько ПИРАМИД изображено на флаге Израиля?🖼

–10
Ответы
Z*
Z*Ирина*

а вы в курсе что ЗВЕЗДА ДАВИДА была когда то знаком ВЕЛЕСА? А еще ее называют Звезда Беспредельного. Но.. у славянских богов и у Велеса были разные знаки.. и их очень много. Зачем у славянских богов своровали знаки? Кто спер — это уже знаем, ну или догадываемся.

Ос
Осень2017

Ирина, спасибо Вам за осмысленный комментарий. Я уж думала, что здесь собираются только лишь "выпускники ЕГЭ", которые не видят дальше собственного носа.

Z*
Z*Ирина*

хотелось бы чтобы люди не негативили.. и лучше понимали происходящее.

Ос
Осень2017

И мне хочется того же. Отсюда и мой вопрос 😉

Z*
Z*Ирина*

люди услышали кто что..
краем уха.
ну хоть так ..

Al
Alexc

ибо на флаге Израиля - звезда Давида, фигура плоская. а пирамида - это уже фигура объёмная ...

Fenix🇱🇹

2 пирамиды , это мужское и женское начало , т. е вечная жизнь .

Ос
Осень2017

И что делает это ВСЕОБЩИЙ древний символ на единоличном флаге Израиля?

Ос
Осень2017

просто они при-Х-ватизировали Знание о Пирамидах, верно?

Ос
Осень2017

и пульт Управления 🙂

Fenix🇱🇹

Символ единства еврейского народа

Ос
Осень2017

Вы можете рассказывать эти сказки своим детям, но не мне. Спасибо за беседу.

Геннадий Смоляков

Старо как мир два треугольника мужское и женское начало

Ос
Осень2017

А не Система управления миром? С помощью пирамид? Нет???

Геннадий Смоляков

Потом это придумали

Ос
Осень2017

Хорошо, допустим. А это тогда (по Вашей версии) какое начало? Начало ЧЕГО? 🖼

Ос
Осень2017

У вас дома где-нибудь есть изображение Пирамид? Или вокруг вашего дома? Или у Ваших друзей? У кого-нибудь есть это изображение? А у них это вынесено на государственный флаг!

Майя Петрова

две - прямая и перевернутая вниз вершиной

Sergio

Нисколько. Там треугольники.

Ос
Осень2017

а ЗАЧЕМ рисовать на государственном флаге Треугольнике?

Sergio

Потому что так захотели. Имеют право рисовать на своем флаге что хотят. У Японии, например, на флаге круг. К ним же претензий нет?

Ос
Осень2017

А на флаге штата Аляски изображено созвездие Большая Медведица. Они тоже, вероятно, нарисовали его потому что "так захотели" ???🖼

Sergio

Штат Аляска - не государство. Над властями Аляски есть вышестоящие федеральные власти. Которые могут и не согласиться с Аляской. Но если согласились - значит все в порядке, нарисовали что хотели.

Ос
Осень2017

Спасибо за Вашу ПРОСТЕЦКУЮ позицию объяснения всех явлений в мире.

Sergio

Это простой ответ на простой вопрос. Если сформулировать вопрос глубже - ответ будет сложнее. Не "зачем рисовать", а "что символизирует" изображение на флаге Израиля, например.

Николай Шляхов

Ни одной. там треугольники.

Сигизмунд.

😁 Думайте, гои, думайте.)))

Ос
Осень2017

НАконец-то!!! Я ждала такого о-СМЫСЛ-енного комментария 12 дней! Именно столько времени прошло с момента размещения вопроса. Спасибо Вам, Сигизмунд. 👍🤝

Сигизмунд.

🤣🤣🤣 Всегда к вашим услугам. Даже перевод слова " гой" могу дать))

Ос
Осень2017

будьте так любезны 👏

Сигизмунд.

Гой- народ. Гой Еуди- еврейский народ. И всего лишь🤷‍♂️. Просто обозначение, что человек не еврей. И апропо, в иудействе более праведен гой, который соблюдает 10 заповедей Ноя, чем еврей не соблюдающий 613( шестьсот тринадцать) еврейских заповедей. 😉 Так то...🤷‍♂️

Ал
Алекс

Ну их нахрен этих евреев

Ос
Осень2017

Ответ неверный. Пирамиды это Средство Управления, биологическое и психическое оружие. И евреи этим оружием владеют и управляют странами и народами 🙂

Ал
Алекс

О как! И как энти пирамиды работают?

Ос
Осень2017

Для понимания посмотрите сначала 1 ролик, потом другой

Лаура Сырбу-Швец

Смотря как и что считать

Га
Гала

Может, треугольников?

Ос
Осень2017

Пирамид. Тех самых, которые в Египте и других местах планеты. Потому евреи и "богоизбранный" народ, что они ВЛАДЕЮТ доступом к пирамидам. Вы, к примеру, об этом их ДОСТУПЕ даже не догадывались ....

Га
Гала

Хрень то не несите.

Ме
Медведь

Ни одной

Со
Сором

Ни одной

Зд
Здравствуйте

Дизлайк

Ос
Осень2017

Смешно 😁 Но слепые уже ПОЛУЧИЛИ Прозрение на предмет: что там изображено. Вы со своим "дизлайком" опоздали.

Вд
Владимир данин

Восемь

Па
Павел

две

Па
Павел

да ладно ? 😅

Ос
Осень2017

Люблю УМНЫХ людей и парней! Ничего не могу с собой поделать 😉

Па
Павел

ааа 😅 спасибо

Александр Грызлов

Две

Владимир Ковалев

Две

Мишка Квакин

Две

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ос
Осень2017

Неправильно. Всего 2. Вершиной Вверх и вершиной Вниз. И иудеи УПРАВЛЯЮТ этими Пирамидами как психотронным оружием, воздействуя на людей .....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это звезда Давида

Ос
Осень2017

В том числе. Это символ ПИРАМИД. Тех, которые в Египте, Мексике и тд

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы знаете, пускай кто угодно хочет управлять миром, жидо масоны, рептилоиды, золотой миллиард, теория заговора, не важно, нет смысла их боятся, даже если их существуют, это паранойя, как мусульманин важно боятся Бога, ведь Он управляет всеми что есть вообще

Ос
Осень2017

зачем Бояться?! Почему Бояться??? 🧐🧐🧐😳😳😳Если Пирамиды управляются врагами. ВРУЧНУЮ. Их нужно просто нейтрализовать.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет смысла, зачем

Ос
Осень2017

Вам не хватает Знаний. Посмотрите первые 15 минут этого ролика, будете знать и понимать больше 😉