Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Может кто знает,где взять кредит? Не дают нигде. Я вполне кредитоспособен, но крупную сумму быстро собрать не смогу. А то мне совсем хана! Знаете, как закончил свои дни Муссолини, вместе со своей любовницей Петаччи? Вот-вот! Ему хоть не скучно было висеть!

Ответы
Татьяна Грищук

А что любовница покинула? Утрирую, но кредиты никого не спасали- идите работать и не берите кредиты..... останетесь без штанов

Татьяна Грищук

Я не буду Вам рассказывать про сломанный позвоночник, про операции на нем, про похороненную сестру (было 25 лет), про то как ограбили и родственники кинули на деньги и еще много чего... Так что у каждого хватает своего. А меня простите если задела и обидела Вас!!! Еще раз извините

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да ладно уж. Все мы нахлебались в своё время!

Татьяна Грищук

Правда не обижайтесь, меня тоже жизнь била и очень....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

А какую сумму хотите взять? Так, чисто интерес )

Капитан Пронин

Ну что такое ? Кто там применяет методы итальянских партизан ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

У-у! Там серьёзно. Без смеха!!!!

Капитан Пронин

Нет серьезно кто ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Крутые! Не коллекторы, не приставы - хуже!

Ин
Инна

А почему отказывают в кредите?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Тут, со старыми другая ситуация.

Ин
Инна

Но все равно нужно платить

Ин
Инна

Удачи Вам!