Максим Павлов

И снова здравствуйте. лето в самом разгаре. а чем запомнился этот день тебе ?

Ответы
Влад Потолуй

Иван Топорышкин

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель пошЈл, перепрыгнув забор.
Иван, как бревно, провалился в болото,
А пудель в реке утонул, как топор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель вприпрыжку пошЈл, как топор.
Иван повалился бревном на болото,
А пудель в реке перепрыгнул забор.

Иван Топорышкин пошЈл на охоту,
С ним пудель в реке провалился в забор.
Иван, как бревно, перепрыгнул болото,
А пудель вприпрыжку попал на топор.

Галина Щербакова

Ой, на ночь глядя не соображу.Спокойной ночи.анекдот: привели казнить оптимиста,пессимиста,критикана. Ваше последнее желание? Оптимист:" Мне интересно было жить,хочу посмотреть как гильотина работает, положите лицом вверх." Положили-гильотина застряла. Пессимист: " Мне надоело всё,ничего светлого всё равно не будет", положили- опять застряла. Значит обоих дважды не казнят. Критикан:"Вы достали уже, почините гильотину"

Максим Павлов

ваше настроение за день гильотинное ?

Татьяна Матвеева

У меня сегодня внучка, которой вот-вот будет два года, прибежала ко мне ,едва надев резиновые сапожки не на ту ногу, увидела меня и кричала: "Я тебя люблю !!!" маленькие радости) А у Вас что знаменательного произошло?

Максим Павлов

был . и был даже счастлив.

Максим Павлов

в каждой истории по разному.

Татьяна Матвеева

Я второй раз замужем) И у меня, как и у большинства женщин, счастье в детках) ну как в той шутке: второй раз замужем и опять удачно)

Максим Павлов

женщина в первую очередь мать . все правильно

Татьяна Матвеева

Женщина- в первую очередь женщина))) Если женщина счастлива по -женски. то и ее дети будут счастливы, и муж, конечно, тоже)

Yulia Svyatoshova

У меня каждый день волшебный: сегодня поехали покупать доски для пола в строящемся доме: оказалось, что у хозяина лесопилки день рождения. Покутили неожиданно, сдружились, решили всю жизнь дружить....

Yulia Svyatoshova

Завтра доски привезут, а водилы с нами кутили. Уж не знаю, чем завтрашний день закончится.....

Светлана Ткачева

У нас в городке сегодня мусорку, которую Славянка две недели не вывозит, Россия1 снимала. С работы иду-а у нас кино снимают.Может я уже телезвезда?

Надежда Доронина

Сегодня был разгул стихии. Началась сильная гроза и ливень, чуть ли не тропический, через час вновь засветило солнце, как будто ничего и не было.

Елена Скарлат

Ремонт. Пыть под ногами хрустит!!! Дождалась ухода строителей и вымыла пол во всем доме. Устала, как собака, но- счастлива!..😀😀😀

Максим Павлов

самое главное , что счастлива

Елена Скарлат

😂, точно! Иногда так мало надо для счастья...

*** Очаровашка ***

Здравствуйте! У вас лето может быть и в разгаре, а у нас оно, к сожалению, через 3 дня заканчивается((( А этот день был замечТательным! 👍

Максим Павлов

лето не "через три дня заканчивается" , а
" еще целых три дня лета " .

Helga Borgen

этот день был прекрасным, он запомнился чудесным семейным праздником в загородном доме. Так хорошо на природе в тишине рядом с любимыми!

Максим Павлов

замечательный у вас прошел воскресный день

Уральская Рябинушка

Мое почтение, джентльмен. Вы мне скажите, а где оно лето? Этот день-у нас были посиделки-девичник. Я немного навеселе. 😜

Максим Павлов

а у нас девичник : я с подругой и десять мужиков )))))

Уральская Рябинушка

не не, не так, только девичник. Можно же изредка разрядку напряженности

Максим Павлов

так как раз и разрядились бы

Уральская Рябинушка

вот и разрядились-хорошо, а мужики (мужчины) лишние были бы

Елена Чернявская

Парк, жара, плохой бывший друг, работа, друг-предатель, болит голова, не иду на тренеровку, подсаживаюсь на этот сайт

Максим Павлов

я же говорю ,что хитрая )))

Максим Павлов

я так понимаю , что Вы не замужем ?

Максим Павлов

тогда вообще не обращайте внимание. есть муж , он вас любит . что вам еще надо .

Елена Чернявская

Ты прав, но просто больно когда тебя оскорбляют

Елена Чернявская

Спасибо зайка. Мне стало легче

Ирина Брыткова

Внучка в очередной раз заблокировала свой телефон...Еле решили эту проблему. Внучка была ооочень рада!

Вера Елохина

привет,ничего примечательного,Погода сегодня напоминала осень.повседневная работа и на душе тоска

Елена Колесникова

Не попала в поликлиннику,очередь... А надо на работу.. и сделать прививку от бешенства. Кот кусил

Галина

Смотрю в окно .солнце светит ,белки прыгаютс ветки на ветку,колибри летают от цветка к цветку

Максим Павлов

не самый плохой вид из окна )))

Галина

Да .здесь очень красиво!

Лана

Лето.... Да не было его у нас...сплошь дожди и туманы... +8 +10.... Недельки две если наберется тепла

Максим Павлов

лето продолжается .....
лето. продолжение следует ....

~🌼
~• 🌼 •~

День то особо ни чем,суета работа,а вот вечер прекрасен!!!Спасибо мой милый Виктор!!!!!))))))))))

Виктор Захаров

Спасибо милая, ты как блистательна!!!

Виктор Захаров

как всегда))) опять пропускаю слова блин))))

~🌼
~• 🌼 •~

Надеюсь ни две буквы затерялись????)))))))))

~🌼
~• 🌼 •~

Кстати что за слово было пропущено???

Виктор Захаров

слово "всегда" ты как всегда блистательна

Клавдия Пологова

ну ты мальчик воспитанный правильно молодец по своему нормльно день прошел в работе

Людмила Данюшкина

Я купила очень красивые розы для свадебного торжества, на которое я прииглашеена

Еленушка

пока ничего интересного, рабочая офисная рутина, бабские сплетни ...бу...бу...бу...