Почти Как Ангел

- Я вернулась, чтобы сказать, что ты ненормальный, хам, женоненавистник, грубиян и мужлан!
- А кроме этого?
- Ты еще и хвастун.
- Понял. Ты в меня влюбилась.

из какого фильма????

Ответы
Сергей Глинкин

Ну вооот... Почти Ангел - и та не знает...Куда уж нам, смертным, обладать такой памятью... 🙂 Хотя по стилю похоже на итальянцев. Может, укрощение строптивовго? Я просто других не видел...

Сергей Глинкин

А ... Повышение предвидится? Ну... Там до полного ангела?...Ангела первой статьи. Фельдсвятого. Ну чтоб четыре нимба на погонах...

Почти Как Ангел

всё согласно штатного расписания)))) 😄

Сергей Глинкин

А... Ну понятно.. Табель о рангах, в архангелы по волосатой лапе - никак, зарплата по воскресеньям не выдается... Скушно живете. Не. Неправильно. Скушно небожительствуете 🙂 Вы на пару недел к нам...На Земельку...

Почти Как Ангел

ждите) слетаю

Сергей Глинкин

Ага... Знаю я Ваше "ждите".. Вместе с папиком объявитесь? Как раз накануне "Страшного Суда" , Рагнарека и иже с ними? Нет уж, увольте 🙂 Вы... поодиночке. Мы, земляне, люди простые - все эти теософические измышления нам не постичь.

Евгений К@литин

В фильме "Осторожно, двери закрываются" очень чётко сформулирована женская логика:
"Мы не говорим, чего хотим, но можем отомстить, если не получили то, чего ждём"

Ал
Александр

Укрощение строптивого. Адриано Челентано и Орнелла Мути там конечно превосходно сыграли. хороший фильм, сегодня посмотрю

Ал
Александр

а потом что было? какой эпизод?

Ержан Ахметов

Это вообще замечательнейший фильм название которого как не иначе Укрощение строптивого 🙂

Khairuddin Niyzov

Ты права мая бриллиант, при все эти не мои доставки я влюбился на тебя с первым взглядом.

Светлана Буртовая

черт.. вот видела этот фильм.... 100% видела....это не Унесенные ветром? нееее... не помню

Почти Как Ангел

Укрощение строптивого

Светлана Буртовая

даааааа точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Х.
Хахатун .

хм.. "Укрощение строптивого"? не люблю подобные фильмы 🙂

Fail

Блин я сразу подумал в свой адрес,до читал полегчало ))))

Ника*

Укрощение строптивого! Сейчас по телеку смотрю)))))

Сергей Сычёв

Не знаю, я давно не смотрю такого рода фильмы.

Лучезара Фотоновна

Шедевральная вещичка! Укрощение строптивой.

Виталий Юрьев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! стопицот

Лучезара Фотоновна

ну, думаю тех кто не согласится, будет совсем минимум ))

Почти Как Ангел

Вы правы))))позитивный фильмец

Лучезара Фотоновна

Это не фильмец, а фильмище! И не актёры - а Актёрищщща!

Почти Как Ангел

Точно!!!!!

Денис Матецкий

не знаю из какого,но точно про меня! 🙂

I.𝕂öt

укрощение строптивого с челентано)

Биржан Дюсенбин

Укрощение строптивой с Челентано?

Валентина Воробинская

Кажется, "Укрощение строптивого"...

Qw

у вас с головой все нормально?..

Дж Зак

что то с челентано наверняка=)

Александр Кузнецов

Я не узнаю вас в гриме,кто вы?

Игорь Либерт

Укрощение ... с Челентано ) :?

Юлия

Очень знакомо, но не помню!