Алексей Кислицын

Вы бы испугались, увидев привидение?

Ответы
Уральская Рябинушка

Пожалуй-ДА. Но вот вчера я реально испугалась. Расскажу. Здесь на сайте была у меня хорошая дама в друзьях, сблизились. 1-го декабря она умерла, неожиданно. Но вчера она вышла со мной на связь. У меня волосы зашевелились, реально. Я с ней общалась, не веря, что это она, но в то же время общалась как бы с ней. Попросила зайти в личку, но она исчезла. Следом весь диалог исчез. Кому нужна была такая трагикомедия? Кто мог зайти на её страницу?

Потомок Кочевника

заходим с супругой на рынок к одной продавщице( иногда покупаем у неё домашнею колбасу), при моём приближении она побелела и стала креститься-спрашиваю причину, она в ответ-так я же была на твоих похоронах неделю назад...

Уральская Рябинушка

тьфу, тьфу, тьфу

Потомок Кочевника

похож я на многих...

Уральская Рябинушка

тогда понятно. Живи долго и долго

Ася Сонина

нет. от них не страх, на них реагирует что-то внутри на подсознании. страх более осознанн

Vi Za Vi

я испугалась натиска рекламы на сайте, долбанной,а не привидения

Night Hunter

Каждый божий день,- в зеркале утром вижу и ... ничего ... 😒

Ольга Дружинина

даже не знаю... любопытство наверное перебороло бы страх 😉

Майя Петрова

Уже видела - не испугалась: это была моя покойная бабушка

Алексей Кислицын

ух ты! в первый раз встречаю человека, который видел привидение

Майя Петрова

Да ну, не думаю, таких много

Римма Чечётка

Не знаю. Однажы видела, но не поняла даже,сразу.

Таня Танина

конечно сильно сильно а потом бы ему дала

Алексей Кислицын

Э-э-э... что дали бы?)

Вова

...неа...))) в нашей палате их несколько...)))

Наталья

я так и сделала когда увидела в реале

Наталья

нам был по 15 лет...типо ничего не боялись однако когда увидели нечто было уже не смешно....один из нас стал седым за эту ночь

Алексей Кислицын

пипец! а если вы одна были? еще страшнее. когда с кем-то, не так страшно

Наталья

поверьте в тот момент уже не думали и не видели дороги когда увидели что то белое и реально летающее над землёй.....

Алексей Кислицын

да... жуть... Ради острых ощущений я бы сходил с вами)

Наталья

Алексей.......спасибо....боюсь только этих ощущений мне на всю жизнь хватило......с тех пор даже днём там находиться для меня просто кошмар

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А они вообще хоть существуют ? 😏

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну это как испугаться облако ))) просто мы насмотрелись в своё время фильмы ужасов и теперь всплывает в памяти при посторонних шумах .

Алексей Кислицын

ну, про облака мы все знаем, их мы не боимся)) А вот привидения... Тут уж на уровне инстинктов мы их будем бояться. Не захочешь бояться, а будешь, свой организм не обманешь))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Всё у нас в голове. Как мы к этому относимся так и бывает ))) Если верим в эту чушь то и ТИПО видим что то 😉

Алексей Кислицын

так привидения существует вне зависимости от того, верим мы в них или нет)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну они своей жизнью живут , а мы люди своей 🙂

Лунный Свет

Ёкнуло бы внутри, без сомнения... )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет! Обрадовалась бы! досмерти....

Весна

нет, чаем бы напоила с тортиком)

Весна

чудесненько)))

Алексей Кислицын

но верю до первого обмана)

Весна

я не смогу вас никогда...

Алексей Кислицын

ладно, верю)

Весна

😇

Татьяна Зыкина

нет конечно))) чего бояться то?

Татьяна Зыкина

так он же сказать хотел -да пошла ты)))

Алексей Кислицын

вряд ли бы я понял что-нибудь по-медвежьи))

Татьяна Зыкина

ну примерно как то так))) было что то в переводе -какого хрена ты шляешься по лесу, да еще и в моем малиннике?

Алексей Кислицын

ну так-то мишки трусливые. Может это быль, а может небыль, но слышал я такой рассказ. Одна бабка собирала малину. И слышит, что в малиннике тоже кто-то копошится. Она думала, что теленок, взяла вицу, да как по спине ударит! А это медведь оказался... Он со страху как сиганул в одну сторону, а бабка тоже со страху в другую сторону... Потом через некоторое время пошли охотники за этим медведем. Видят что от малинника медвежий след, идут по нему, и по дороге все медвежья дресня встречается. Обосрался медведь со страху. И нашли его в итоге, он мертвым был. От испуга умер, сердце не выдержало.

Татьяна Зыкина

они любопытные очень))) вот и все...

****** #########

здрасти отправьте пожалуйста

Людмила Бондаренко

Да,я же по натуре пугливая

Палийчук Сергей

Ну с ложечку только если

Ирa

Вообще бы описалась)))

Алексей Кислицын

)))) честный ответ)

Ирa

не уверена)))

Тина

я его видела, и не раз

Алексей Кислицын

страшно было?

Тина

конечно

Алексей Кислицын

где видели и как выглядело?

Тина

молодая красивая женщина. Глаза свирепые

Алексей Кислицын

ужас. я бы в штаны наложил))

Тина

да?

Алексей Кислицын

думаю да)