Алексей Сергеевич

Мне вот интересно, почему в будний день, в разгар рабочего дня на улице так много ездят машин и ходят людей? Они что не работают все? 😳

Ответы
Алина Тамаровская

Графики работы у всех разные, не все же работают с пн. по пт., плюс отпуска, декрет, пенсия, больничный, плюс вакансии работа которых заключается в передвижении на транспортном средстве😊

Наташенька

Некоторые по сменам работают, некоторые сутками работают и отдыхают также...в отпуске, на больничном, отпросились на пару часов...пенсионеры, студенты...да мало ли ещё)))

Александр Нечипорук

нет.изменился график работ,с 9-18,это уже классика жанра,мне непонятно другое,почему в позднее время суток в транспорте много старушек с тележками?

Li
Lil

Тоже задаюсь этим вопросом. Особенно когда в будний день вижу как вся стоянка у жилых домов забита. Все дома что ли сидят?

Алексей Сергеевич

вот вот))

Не
Незнакомка

Я работаю с обеда,пару часов. Домой пораньше, могу и прогуляться заодно)) а в пн у меня вообще выходной)

Ма*Дамочка

и скользящий график.и у кого-то работа требует передвижения ))ну и отпускники, студенты.пенсионеры ))

Анечка Иванова

Они могут работать по гибкому графику или работа связана с перемещениями по городу

Kass Kuplinov

а как же безработные, те кто в отпуске, ночной смене? или по работе вышли...

Elizabeth Abrosimova

Это тоже самое почему или зачем бабушки в 6 утра ездя в автобусе

Алексей Сергеевич

тоже интересный вопрос)))

Алиса Ребут

Многие не сидят на своих рабочих местах, но все работают

Анна

работают.менеджерами всякими, экспедиторами и т.п.

Иван Петров

А может многие по работе ходят и ездят

Елена Липатова

У меня например скользящий график....

Я Есть Groot

ты то тоже что то делаешь на улице

Алексей Сергеевич

я еду по работе))

Я Есть Groot

A люди вокруг не могут двигаться по \ на работу

Наталья Голодкова

На улице работают. Ну или в машине

Макс Антонов

Может это курьеры или посыльные.

Саша Теректинская

Так может по работе и суетятся

Ольга Сидоренко

Ну не все работают в 4х стенах

Многие работают на машинах))

Алексей Сергеевич

кто работает на машинах, их видно сразу, я говорю про тех, кто не входит в этот список))

Есть специальности связанные с передвижение на легковых автомобилях и их вы сразу не определите, и это количество достаточно большое.

Алексей Сергеевич

ну не знаю, что например за специальности?))

Торговый представитель, супервайзер и т,д, разъезжают целыми днями по точкам на личном авто.

Василиса Василисина

у них работа такая ездить