Екатерина Меркёлова

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь все что угодно — но только не дружба. Так?

Ответы
Юрий (Челябинск)

вот мне интересно, а вам зачем это в глобальном смысле, я понимаю озадачиться этим лет в семнадцать, вы уже большенькая девочка, наверняка какой то опыт есть, у вас с кем то дружба? представьте что это не вы а ваша подруга и просчитайте для подруги перспективы развития конкретной ситуации, так сказать взгляд со стороны

Екатерина Меркёлова

Да именно взгляд со стороны)

Юрий (Челябинск)

так для осмысленного ответа на вопрос нужно знать ситуацию достаточно подробно, в деталях, а на общий вопрос возможен тоько общий ответ ни о чём

Ананий Фаушистов

Мужчина привержен к более грубому и скорому результату по отношению к женщине, а женщина любит долгой изысканной игры со своим оппонентом. Такова её природа!

Евгений Григорьев

Не так. Есть редкие случаи, и то скорее всего пока у этих людей нет пары, следующих еще меньше, так как в любых отношениях присутствует ревность.

Евгений Григорьев

Но это только моё мнение, полученное по опыту жизни.

Екатерина Меркёлова

Уважаю мнение других

Elena.....

не так. дружба возможна, но это как по лезвию бритвы ходить, чуть оступишься, и куда то понесло: страсть, вражда, обожание, любовь и т.д.)))

Екатерина Меркёлова

Ой хлопотно это)

Elena.....

но дружба вообще дело не простое, если она настоящая)

Екатерина Меркёлова

Ой как ее мало то

Elena.....

точно, мало)

Ар
Артем

Есть приятели .готовые разорвать друг друга на части.но бывает друг более привязанный. чем брат-он на мой взгляд и есть женщина

Владимир Петрушин

Нет не так.А что в Вашем понятии дружба.
Ну а вообще м и ж созданы друг для руга и если Вы окажетесь на необитаемом острове то....

Иван

Дружба возможна, только не очень близкая... просто дружеские отношения... Иначе близкая дружба перейдёт в нечто другое...

Екатерина Меркёлова

Как избежать этой близкой дружбы?

Иван

не заниматься с друзьями сексом!

Владимир Собакин

Многое зависит от ТТХ женщины... Некоторых хочется сразу увести в спальню.... А с другими - только дружить и не более...

Владимир Собакин

Стоп. На любви? Может, любовь исключим? Под остальное описание подходят коллеги по работе, спортзалу и т.д.

Екатерина Меркёлова

А вопрос изначально был какой)) Нет как раз ее исключать нельзя)

Владимир Собакин

🙂 И все-таки, наверное, возможна.

Екатерина Меркёлова

Возможно, но с ее или с его стороны есть больше чем дружба

Владимир Собакин

Тут много вариантов - брак, если одна из сторон обременена семьей - "Санта Барбара". Хотя, все может быть очень по разному.

Сергей Сафонов

Мужчина по натуре завоеватель - природа такая. Значит он должен завоевывать женщину. Представим, что они друзья O_o

Елена Сафонова

обычно так считают мужчины, пока не находят друзей-девушек. Вот тут их мнение почему-то резко меняется

Olesya Didenko

да! если мне говорят что мужчина с женщиной дружат, это либо бывшие любовники, либо будущие

Di
Dimazzzzzz

Дружба возможна. но только если нет сексуальной привлекательности.

Марина Круглова

не факт. но когда-нибудь эта дружба может подтолкнуть и в постель

Марина Круглова

в каком смысле - милый принеси, подвези ....

Екатерина Меркёлова

Можно и так) Конечно совесть иногда мучает и жалко, но жалость плохой советчик!

Марина Круглова

твоя правда

Екатерина Меркёлова

Мир жесток, выживает сильнейший! Как говорила Раневская: Женский пол - это не слабый пол слабый пол - это гнилые доски

Марина Круглова

ахахаа

Геннадий Оскар

Возможна если вы давным давно переспали и сейчас спите с другими

Алексей Морозов

Нет не так. Если уже, все эти вакансии заняты, остаётся - дружба 🙂

Константин Иваненко

Кто-то один дружит а другой хочет переспать (бывает оба хотят)))

Геннадий Венцель

Ну почему, у меня не мало подруг, с которыми ничего не было

Геннадий Венцель

Ну как то, например я, нервный, злой, самонадеянный, не богатый, приходится постоянно пахать, придирчивый, курю. Нравлюсь?

Екатерина Меркёлова

Я тоже нервная злючка и бедная, по жизни диприсняк. Таких тоже любят)

Геннадий Венцель

Я слишком устал, чтобы спорить

Екатерина Меркёлова

Я вообще не люблю спорить. Отдыхайте

Валера Стинг

Не соглашусь между мужчиной и женщиной дружба возможна

Валера Стинг

Вот у Вас есть друг или парень?

Екатерина Меркёлова

Дружу только с мужчинами, но с их стороны далеко не дружба

Валера Стинг

Екатерина так не все же одинаковы

Екатерина Меркёлова

Не спорю, но в моей жизни значит не было такой дружбы(

Валера Стинг

Все когда то появляется впервые

М.кабулжон

возможно если женщину не воспринимает как женщину

Сергей Кострицын

Точно.Они либо бывшие любовники,либо будущие ))

Екатерина Меркёлова

Однозначна!