Георгий

⚡️ВСУ покрошили колонну кадыровцев. Уничтожен Магомед Тушаев, руководитель 141 моторизованого полка кадыровской гвардии. Ждем видео!
🖼
P.S. Инстаграм заблокировал аккаунт Рамзана Кадырова с 4,7 млн подписчиков.
~ Эрон Дон Дон

–2
Ответы
Татьяна Юрченко

Мы за чеченцев горой, они в Российской Федерации с нами и не смей своим грязным языком в таком контексте о нем говорить.Уничтожаете только себя

Ул
Ульяна

То есть, Вы реально верите, что человек стоящий по правую руку от Кадырова лично участвовал в боевых действиях?)

Георгий

А зачем он ещё нужен? В сраку с рамзаном долбиться?

Ул
Ульяна

Идиот

Константин

хватит писать тут хренотень.. дед ты явно попутал место и людей Тут идиотов мало..

Юлия Пак

Их бы всех не заблокировать, а ликвидировать. Специалистов по отрезанию голов...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так тут вопросы должны быть или это новостной канал из непонятных источников?

Михаил

ВСУ по городам за мирными жителями прячется..... Благо по жителям не бьют....

Дядzя Валя

спеши нести благую весть.. а то ведь скоро не достучишься..геббельсбес

Алексей

О, новые аккаунты резко начали появляться на спрашке...

По
Половинка

Так не даром же Галкин и Собчак перешли на Telegramm....

Улугбек

А вот и Дружба Народов Украины и Кавказа!!!!

Георгий

кадыровцы — это не чечены, это мрази

Улугбек

Люди это, Жора!!!!

Георгий

люди не могут быть мразями?

Улугбек

В Свете всё случается!!!

Марго Беккер

Дедушка Гошка ты сам себе противоречишь-ты э тоже МРАЗЬ?

Улугбек

Увы, Жора, Все мы люди не без греха!!!

Олег

Балабол вы Гриша. Факты в студию...

🇷🇺 Анжелика*

ВСУ уже у Москвы, чистая правда!))))

Олька

Откуда в вас столько злости?

Wolf Werwolf

Не обращайте внимание, очередной фейк...

Звездочет Дальнобой Торонто

нехер шастать в украине

Светлана Агламазова

Как вы заебали,ублюдки

Георгий

Неприятно, да? Это только начало! Вам пиздец 🙂

Светлана Агламазова

Да и вам несладко придется

Виталий...

Их никто туда не звал..

Королева"Осень"

Утка , не верьте.

Георгий

Гусь 🦆

Пу
Пуньк

😂😂😂😂😂

Элла

Это фейк.

Таяна

😂😂😂