Befora

Директор школы ловит в туалете курящего парня:
- Какой класс?
Парень, выпуская дым кольцами:
- Буржуазия!

Ответы
Ольга Крикунова

"Живу за окияном, в штате где при разводе имущество делится пополам.
А живу хорошо, и даже очень.
Вот, женился тут, третий брак.
На работе коллеги поздравляют, ну и будучи малоромантичными буржуями, интересуются в первую очередь:
- А брачный контракт заключил?
(Если заключить контракт, то имущество делится согласно контракту, а не пополам.)
- Не-ааа... - говорю - не заключил.
Буржуи серьезно заволновались:
- Что, правда? СЕРЬЕЗНО??? При твоих-то деньгах? А если развод????
- Да правда-серьезно! - говорю.
Буржуи выпали в полный осадок.
Женская часть населения выражает высокомерное презрение моими умственными способностями, а мы-то думали, а ты-то оказался....
У мужчин на лицах отображается легкое чувство вины, дескать, ну и попал ты, парень... эх, не предупредили...
Ну, в общем, немая сцена, почти по Гоголю.
....
А мне что, объяснять этим капиталистам бездушным, что я ее по-настоящему люблю и разводиться не собираюсь?
И что я всегда женюсь на женщинах богаче себя?" просто история

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

)))) У нас в институте так же было. Преподаватель спрашивает однокурсницу мою что курим, она ему отвечает Медео, тут он сердится и кричит Я спрашиваю почему курим в фойе института?))))

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Жанна Омельчук

Да уж.От воспоминаний о школе до сих пор дрожь берет= По оценкам в школьном журнале легко определить месячный цикл каждой учительницы.

Aigul' Umbetkalieva

классно! Мать детям за дверью:- Дети, что вы там делаете? Ответ: - Занимаемся сексом. - А хорошо, смотрите не курите

Нина Галанина

"Находчивость и храбрость, отвага и удача, в бою НЕ РАСТЕРЯТЬСЯ- вот главная задача!!!)))))))))))))

Татьяна Ивченкова

Ну, тогда уж не школа, а какая-нибудь гимназия элитная... Буржуазия теперь в школу не ходит...

Морячка

Ой Олег, извини, я про фото ляпнула.. эт я перепутала.. вот так и попадешься на измене))

Олег Медведев

о чем Лара? даже прикольно!

Морячка

Нее как там говориться это неловкое чувство когда тебя приянли за другого.. Морячка кается и просит прощения.. как дела? Кстати сам виноват появляешься редко..

Морячка

Скучаешь милый? что так? а стихи? ты же романтик, а они во всем видят прекрасное.. м-да...

Олег Медведев

спиртосодержащее смыло за борт во время аврала, осталась только полундра!

Larisa Mamonov

К сожалению, сейчас довольно типичная картинка. И хороший анекдот

По
Полночь

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))супер. абсолютно в духе времени))

Ва
Ваня

И тут директор как даст с ноги по роже... "сволоте здесь не место".

Галина Гаврилова

не знаю что сказать слово буржуазия как то не котируется уже

Га
Галина

Вот-вот,и сидите,директор,в своем кабинетике на попе ровно ))

Befora

))) ан не сидится

Суркова Анжелика

кольцами обычно блатняк выпускает дым (судя по фильмам)

Наглый Нахал

класс- прожиточный минимум.Буржуи в туалетах нИ курят!

Про100 Андрюха

Пиздатый вопрос))Давно заезженный анекдот(

Борис Андреев

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Бойченко

что там у вас на заднем фоне??? коллайдер1???

Маргарита Просто.

Ну, хоть что-то знает....)))))

Ел
Елена

Класс! (Игра слов)

Ел
Елена

Я же говорю - игра слов, обыграем и это.