Капитанская Дочка

ЧМ показал, чья пресса брешет больше?

Ответы
Сила Ветра

"...свобода общественного мнения заключается в обработке этого мнения, которое стоит больших денег, свобода печати заключается во владении прессой и так же упирается в деньги, а избирательное право представляет собой предвыборную агитацию, которая зависит от пожеланий тех, кто жертвует на неё деньги. Сторонники идей видят только одну сторону, а сторонники денег работают с другой."

Дрок Виктор

Ну у них там своя олимпиада ... Оценки как в фигурном катании - кто больше и красивее сбрешет ...

Дм
Дмитрий

ЧМ-2018 показал ! На долго ли? Олимпиада в 2014 тоже провели на высшем уровне. Что получили ?

Максик Ласковый )

Прессе, по моему, по фигу. Кто платит - тот и заказывает “музыку”.

Капитанская Дочка

это само собой.Но болельщики уже все поняли

Максик Ласковый )

И это что-то меняет, меняло когда-то?Военоначальники когда нужно соберут “стадо” и поведут на войну. Никто и не спросит наше мнение. Кто там прав, кто плохой, а кто хороший... Либо ты в ”команде” - либо ты враг и подлелишь изоляции/смерти.

Серж)))

😊 ЧМ кончился. И опять самые правдивые СМИ это западные)'

Серж)))

Не все. Англы еще как то менее брехливы. Просто мы не имеем возможность читать всю прессу. Я еще про немцев хочу сказать, их журналисты более объективны)

Капитанская Дочка

Вы не в курсе. Именно английский Сми устроили провокации с отравлениями перед ЧМ., чтобы его сорвать. И именно Тереза Мей билась в истерике весь год в нападках на Россию

Серж)))

) она создает впечатления неадекватной бабки с базара! Я пургу про отравление перестал слушать на второй день истерии. Наши спецслужбы так топорно не работают)

Капитанская Дочка

ну вот и ответ

Серж)))

Недавно слушал радиопередачу так там одна дама убивалась по поводу того что очень мало наши сми освещали трагические события в Таиланде где дети оказались в затопленной пещере. Да согласен ужасно что произошло, но зачем через призму этих событий смотреть на наши проблемы в России? Серебряный дождь и всяческие свободные голоса иной раз переходят всяческие границы дозволенного. Новостные сайты несут иногда такой бред. То Путин призыв готовиться к войне, то якобы эстонцы грозят силой отобрать Питер! Мир сходит с ума или это чьи то игрища? Хрен разберешь без поллитра!

Rifat Salimgareev

Прежде всего он показал, у кого брюшной пресс больше...

Де
Дерсу

Собачий язык не имеет национальности...

Де
Дерсу

Ну таки там потомки собаки Баскервиллей живут, а у нас - Каштанки...)))

Капитанская Дочка

Это почувтсвовали миллионы со всего мира.

Де
Дерсу

Я тоже почувствовал, когда Малахов собрал на телешоу артистов, профессоров, врачей и как они сладкоголосо пели, что счатливы, что сами они и их потомки теперь будут уходить на пенсию в 63-65 лет...)))

Капитанская Дочка

я про ЧМ а не про пенсии.Малахов чужуюстрану не трогает и не пытается унизить, как это делает Англия

Де
Дерсу

Англия делает это на протяжении всей истории, но ни разу не решилась напасть в открытую...

Ле
Лета

кто там справлял нужду с моста,забыла))

Sergey Bayazitov

та пресса, которая под большим прессом

Ведающий.

Просто наша делает это изощрённей!

Ведающий.

Причём тут болельщики? Я вообще про СМИ.

Капитанская Дочка

ая про Ч. М!!!!!

Ведающий.

Закончился уже Ч.М. ...интересно, покажут они, что в стране идут митинги против пенс. Реформы? Или так и будут блеять про встречу Президентов и другую муру.

Капитанская Дочка

я про ЧМ!!!!

Ведающий.

Тогда вопрос не корректен. Не точен, так скажем)

Alexandr Byakov

Достала политика, на дворе лето)))

Alexandr Byakov

Знал что есть люди с интеллектом пробки, не ожидал пересечься!!! Приятного вам торможения в развитии😂😂😂😂

Капитанская Дочка

да? не ожидал?? не мудрено, у тебя ж в норе наверное каждый день пересекаешься с подобными...разойтись- то негде.😂

Alexandr Byakov

Вы откровенная дебил ??????????

Капитанская Дочка

ну вот и началось....)))))

Alexandr Byakov

Да Нет закончилось)))

Аксель Билецкий

Особенно порадовала Звезда

Ina Jin D Rin

какая именно?

Аксель Билецкий

Сайтик есть такой

Ina Jin D Rin

есть телеканал, вернее холдинг"Звезда", принадлежит Алексею Пиманову

Аксель Билецкий

Сайт и канал в одной собственности

Ina Jin D Rin

ок

Sa
Samson

А Вы по чьей проверяли?

Капитанская Дочка

а ре только я. Миллионы болельщиков и организаторов- тоже

Шерлок Хломс

нууу в какой то мере да

Не Выясняй)

А её кто то ещё читает?

Капитанская Дочка

да ты что!!??????правда??????

Не Выясняй)

И даже скажу больше. То что показывает СМИ далеко от происходящего

Капитанская Дочка

вот молодец, истину миру открыл!!!😂 🙏

Не Выясняй)

Ты не мир

Капитанская Дочка

ну и мне заодно!!!!!🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мне не показал.

Капитанская Дочка

по ходу , вы и мир терпеть не можете, если ничего о нем не знаете

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня есть свои интересы и живу я на своей планете.

Капитанская Дочка

тогда могли бы не отвечать вообще. если вы не знаете ничего про мир и прессу.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ведь моё право, отвечать, или нет.

Капитанская Дочка

конечно, но я подсказываю,как было бы логичнее и умнее

Александр

Да и по фигу...

Капитанская Дочка

а тут все пофигу

Александр

Меньше прессу читайте...

Капитанская Дочка

я про СМИ

Александр

Вы уж определитесь. В вопросе пресса, тут сам....

Эдуард Лев

Все Брешут!

Капитанская Дочка

я уже читала ваш ответ, не утруждайтесь

Эдуард Лев

А так вы его удалили! А я то думал, что первый раз не получилось! Что ж, больше не побеспокою, не переживайте так!

Александр

Россия!

Александр

Коммунистишко!😁 🌹

Капитанская Дочка

а кто такие комунистишко?

Александр

КПСС.

Капитанская Дочка

что это

Александр

Прикалываешься?