Марина Галашова

Говорят: "Каждому времени - свои герои". А каких героев нашего времени Вы знаете, и в чем заключается их геройство?

Ответы
Владимир Никитенко

Очень не простой это вопрос. Есть у меня ответ,но он может показаться совершенно не интересным,не ярким,одним словом-банальность. Но это моё мнение,я верю в это. Героев очень много. Это те люди,которые каждый день поднимаются рано утром и идут делать свою работу.Работа,в большинстве своём,тяжёлая,грязная,простая. Но именно на этих людях держится благополучие страны.

Марина Галашова

С этим трудно не согласиться

Lliry Hess

Как хорошо, что я не знаю их.

Марина Галашова

Я вот тоже задумалась, и ни одного не смогла назвать. Думаю, может народ знает

Lliry Hess

Герои проявляются в экстремальных ситуациях. Лучше в них не попадать.