Николай Терёшин

"Горничная , если её раздеть , ни в чём не уступит графине...." Знали наши предки толк в женщинах , правда ?

Ответы
Наглый Нахал

Горничная пАстелила барину пАстель и кричит "Барин идите уже скараее мИня угнетать!"

Антон Миллер

Отец приветствую! Что за рыбина? Сколько кг? На что? И где такие водятся?

Николай Терёшин

осётр . почти 28 кг , 12 лет назад водился в Астрахани . теперь уже давно нет .Привет !

Антон Миллер

Что с рыбиной сделали?

Николай Терёшин

треть протухла . первый день - уха и шашлык . второй - лежит бревно на столе - на улице в тени 50 . замариновали и закоптили , и началось . три дня и всё равно протухнет . едим не на жизнь а на смерть . на катера берём вместо закуски , соседей угощаем . и всё равно треть протухла . с тех пор я осетрину и не люблю .

Антон Миллер

)))))))))))))Отец, спасибо) Не буду ловить таких рыбин)) Но вы молодцы) Трофей что надо))Представляю сколько счастья было на тот моментю

Антон Миллер

Отец приветствую! Что за рыбина? Сколько кг? На что? И где такие водятся?

Николай Терёшин

такие водились в Астрахани 12 лет назад . клевали на деньги , у браконьеров .а сейчас давно уже нет и вспоминать смешно . было и прошло .

Виктор Краев

Хоть словестные флюиды и красивы,но физиология всегда на первом месте.

Елена Романова

Знали, только женились не на раздетых горничных, а на графинях 😒

Николай Терёшин

тогда в этом был смысл . воспитание , благородство , возвышенный образ мышления и прочие мелочи , давно уже забытые .

Елена Романова

Возвышенный образ мышления - раздетые горничные - женились на графинях... что-то не так в этой цепочке.

Николай Терёшин

ну почему , наоборот ,предки были мудры и в этих вопросах . мухи отдельно , сметана отдельно .

Елена Романова

В моем понимании не находится это рядом с возвышенным образом мышления.

Николай Терёшин

не доводите принцип до абсурда . как бы вы не были возвышенны , а в туалет ходите каждый день .

Елена Романова

Ну Вы и сравнили!.. Хотя если для Вас это - как в туалет сходить?! 😒

Виктория Арагон

...а в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо

Юлия Михалёва

ну в графинях и горничных по ходу дела разбирались

Александр Федоров

Истина! А бывает что горничная то ещё и лучше!

Николай Терёшин

да уж . было у меня в юности в Тамбовской области.....до сих пор помню . ох уж эти скотницы ....

Она

У вас с чувством юмора все в порядке 🍉

Николай Терёшин

по разному . как правило срабатывает . а что ?

Она

Просто так...веселенькие ваши вопросы...

Николай Терёшин

самому иногда нравятся . а иногда не очень .

Она

Вдохновения вам и жду новых вопросов! 📝

Николай Терёшин

следующий вас разочарует . на всякий случай - это просто шутка . мне интересно на реакцию посмотреть .

Она

Понятно.

Галина Смирнова

Знали и были разборчивее нынешних мужчин.

Елена Свиридова

а почему знали многие и сейчас знают

Венера Ахметова

наверно знали так и мужики кобели

Николай Терёшин

мне то зачем ? это у вас синдром целки . хотите об этом поговорить ? или уже поздно .

Венера Ахметова

а что такое синдром целки?

Николай Терёшин

это такое угрюмое , злобное на весь мир существо , потерявшее половые признаки и житейские радости . никого не напоминает ?

Венера Ахметова

да нет у меня все нормально может с Вами что то нето?

Николай Терёшин

конечно , конечно со мной .для вас нормально и хорошо .

Анастасия Асеева

естесственно! а рыбка классная!

Анастасия Асеева

ну это как обычно,на юге фрукты дороже,чем в Екатеринбурге!

Николай Терёшин

пожалуй - да . но чего так только нет . вы никогда не пробовали балык сома холодного копчения ? лучше осетрины .

Анастасия Асеева

нет! дразните даже слюнки бегут! вот приеду в Астрахань и попробую!

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю горничных не раздевала

Вера Соломенникова

да естественное всегда краше

Николай Терёшин

это не о том . они просто старательнее .

Boris Mieshkov

За неимением горничной и т. д.

Рита Казакова

А сейчас? Вы не знаете толк?

Николай Терёшин

разве можно сравнивать . ту горничную и современную , самодостаточную стерву . смешно и говорить об этом .

Рита Казакова

хи-хи, люди мало меняются

Николай Терёшин

тем не менее - с бабушками вас , дамы , не сравнить .

Светлана Баранова

Женщин не надо делить так.

Светлана Баранова

Я лучше всех.( для мужа точно).

Николай Терёшин

ура !!!

Светлана Баранова

И вам всего хорошего.

Николай Терёшин

спасибо . без обид .

Светлана Баранова

Какие обиды ,все нормально,

Таша Т

в бане все равны

Таша Т

может вас уберегает на этот раз от рыбалки?Хотя это жестокий оберег..Надеюсь все поправятся)а машина-это железяка...ремонту подлежит....Ну и сын отдохнул-это здорово.я пока в отпуске не была..наверно в августе...Коль,всё будет хорошо!

Николай Терёшин

я знаю . мы на октябрь уже базу оплатили . и поедем не на две недели , а на три . по большому счёту - лишь бы с детьми и работой всё было хорошо - остальное мелочи .

Таша Т

вот тименно..приритеты важней...а рыбалка...она никуда не денется

Николай Терёшин

спасибо вам на добром слове . труба зовёт .

Таша Т

хорошо..успеха ис богом)

Viki

Вы наш предок?)))

Viki

Любить себя надо прежде всего себя...С любви к себе все и начинается:сделай себе карьеру, следжи за своим здоровьев, что не опуститься, выучи манеры, этикет, хобби, друзей имей..

Николай Терёшин

любить прежде всего надо своих близких . что в нас такого хорошего , что могло бы оправдать любовь к себе ?

Viki

близкие тогда Вас такого умненького культурненького и заботливого просто на руках носить будут

Николай Терёшин

а я детей люблю не за то , что они мне могут дать , а просто за то , что они есть и мои .

Viki

ну так и надо...Не любили б - не заводили б..