Не
Неподарок

В х/ф "Большая перемена" героиня С. Крючковой пела: "Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает!" А как насчет совпадений у вас? Если не секрет 😃

Ответы · страница 2
Радуга Рада

Правильно выбирать нужно прислушиваясь к своей душе и к телу ,а не к голове.

Владимир Павлов

Да как.....я улыбаюсь и мне улыбаются, хоть пальчиком прикоснуться -ни-ни.....)))

М.
Максим .

Сами выбираем,,.а о не совпадении говорят неумехи,,или для своих оправданий.

Вячеслав Гордеев

Я выбрал ту что мне надо. И супруга выбрала меня...она не могла не выбрать.

Владимир Иванов

ну.....при наличии несовпадений приходится хотя бы самому совпасть....))

Жорж

Как в фильме. Выбрал-сказали-Не лезь со свиным рылом в колошный ряд!

Жорж

🖼 У вас тоже так же сложилось?

Галина Смирнова

У нас все совпало и мы прожили почти 50 лет /7 лет назад его не стало/

Не
Неподарок

Ок. Спасибо. Здоровья вам!

Галина Смирнова

Спасибо. С ПОБЕДОЙ !!!

Виктор Шаламов

Всяко разно бывало. И совпадало, и не совпадало. Жизнь она длинная.

Просто Ёж

По разному...хуже когда с опозданием, не знаешь что с этим делать

Просто Ёж

ОК

Галина Семенова

Не совпали: Я крыса-лев, а муж собака-рак. Прожили мучаясь 43 года

Чернобривый Виталий

Вы, знаете, я закрываю на фильмах глаз. И все становится гаразд.

Ri
Rio

Мне кажется, это я выбрал Её..но даже, если это не так, мне пофиг

Ri
Rio

Надеюсь, что любим, в ответ

Не
Неподарок

Тогда респект и уважуха! ☺

Михаил Шмарин

Посмотрю на нее , а она выбирает . Боюсь смотреть по сторонам

Tau Slamkan

Не совпадаем но живем! Не любимые с не любимыми (тоже песня).

Виктор Дубилей

У нас совпадает. Я хочу выпить ,и мои соседи по гаражу тоже .

Николай Ушаков

Более сорока лет совпадаю с Любовью! Так зовут мою супругу!

Мордехай Лахар

Ну я "5 из 36" никогда не мог угадать, а уж "6 из 45" тем более!..

Максик Ласковый )

Интересно а как женщина понимает, что это её тип мужчины?

Ма
Марина

Нет совпадений.. Наверное, сильно простая для сложных))

Владимир Голощапов

Всегда надо дорабатывать готового в жизни ничего нет.