Наталья Августовская

Вам нравится свежесть "морозного белья" ?

Ответы
Галина Тушина

Да если белье занесено с мороза то оно приносит удовольствие,но есть еще много всего,что может принести человеку радость и удовольствие.:это разнообразие овощей и фруктов,цветов ,животных и звездное небо ....А задумывались ли вы о том,что создать все это,какой нужно обладать мудростью и силой?

Наталья Августовская

задумывались

Галина Тушина

К какому выводу Вы пришли? Кто обладает силой и мудростью,и кто может приносить нам радость?

Наталья Августовская

вы из баптистов что ли ?

Галина Тушина

Я Свидетель Иеговы ПРИНАДЛЕЖУ ВСЕМИРНОМУ ОБЩЕСТВУ христиан,которое активно свидетельствует о Боге и его намерениях в отношении человечества,Мы основываем свои убеждения исключительно на Библии.

Наталья Августовская

тогда идите с миром .... я из православных и вашу секту не поддерживаю ...

Галина Тушина

Соната,это Ваше право.Я хочу поделится с Вами жизненно важной вестью из Библии.Бог предлагает два пути:один с Богом-ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ (Псалом 37:29) праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно,другой за Сатаной-на ПОГИБЕЛЬ(Псалом 37:9) Потому что делающие зло,будут истреблены,а надеющиеся на Бога наследуют землю.Какой путь выберите Вы? ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО, Всего доброго.

Наталья Августовская

и вам всего доброго ... а псалтырь мы и без вас читаем ...

Галина Березенцева(Волгоград)

приветики! 🌹а то!снял с морозца,и сразу плюх ,на него!свежееееесть! 😄

Наталья Августовская

😄 привет, мамо ! )) 🌹

Галина Березенцева(Волгоград)

и снова не спим! 😄

Юрий Браницкий

Когда в этом самом белье на 40 градусном морозе,мне не до свежести O_o

Фима Задунайская

да,но не порошковая,а настоящая...когда оно воглое..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

я не настолько отмороженный - конец июня однако 🙂

Анна Дьячук

Мне все нравится! И всегда отличное настроение! 😄

Галина Пяткина

да,живу на юге, соскучилась по запаху из детства

Надежда Садовская

конечно, только свежесть и не только белья

Костя Кузнецов

ну не то что-бы очень, вообщем приятно

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Мне нравиться свежесть чистого белья

Елена Дробчак

это о порошке-у меня на него аллергия

Уставший

Очень, но я так давно его не ощущал...

Уставший

Живу в стране где не мороза

Saymon

но не от порошка а от зимней ночи

Saymon

🙂

Ла
Лариса

Нравится натуральная свежесть.

Оля Филатова

Да.. Раньше на чердаке сушили..)

Акакий Акакиевич

если только оно на снегурочке

Аля

Главное чтобы было чистым!

Ал
Александр

В холодильнике сушишь..??;)

Димтрий Лунев

Да, морозное утро больше

Fuad

да, но не крахмального)

Наталья Августовская

понятно )

Fuad

😉