Кр
Криксик

заметила сегодня такую особенность сайта, я плюсую вопрос или коммент, а цифра та же, убираю плюс - снижается на балл....это как на мои оценки установили автоматический минус?

Ответы
Ерророчка Вышла

Сережа сегодня оторвался))))

Кр
Криксик

сегодня отрывается еще пуще) банеры антироссийские вешает при входе на сайт и запретил задавать вопросы, повесим там микроскопические буквы "нет войне"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да сережа разучился походу программировать, вот и ник спрятал.. даж чс сделать нормально не может.. из него жорик постоянно вываливается🙃

Кр
Криксик

он его просто выпускает, чтобы дерьмо лилось рекой

Сергей Павлович

Со спрашкой что-то не то.

Кр
Криксик

агония)))

..
...

а мне без конца ..вопрос удален...но все вопросы на месте ...похоже паника у бандеровцев

Сергей Павлович

Похоже.

Кр
Криксик

зашевелилось осиное гнездо

Ва
Варвара

Призываю всех нормальных пользователей сайта покинуть его...т.к идет реклама враждебная..Народ на вас зарабатывают нацики .

Кр
Криксик

Призываю всех адекватных россиян писать в роскомнадзор

Юр
Юрил

Мне бы ваши проблемы

Кр
Криксик

у нас общие сейчас проблемы...а у вас какие то свои личные?

Юр
Юрил

От слова ..Вообще..Не интересуюсь статистикой

Кр
Криксик

при чем тут статистка?

Юр
Юрил

Ну вот как то так..Не парюсь и не знаю про ..баллы и прочую хрень

Кр
Криксик

смотрю, и мировым проблемами не паритесь?

Юр
Юрил

Мировым..Бывает..Но тем что внутри моего мира..На остальное глубоко ...НАСРАТЬ

Warlock

.. Есть вероятность..

Warlock

.. Россия себя изжила . когда ВЫ и подобные обнулили нашего Презика..

Кр
Криксик

когда дебилы, как вы переведутся

Warlock

.. . Только вместе с тобой.. Следи за базаром.. Я не модератор.. Но в ЧС могу упечь пожизненно..

Кр
Криксик

ты счас меня так напугал)) )) сайтик на ладан дышит, скоро будете тут друг с другом лаяться

Warlock

... ЭТу тему уже давно заметил. Не спорю.. Гавкают.. И не хило.. Но я , надеюсь , что ты не из той категории.. Про ЧС сказал.. Да Боже упаси !!.. Я никогда и никого туда не закидывал..

Годана

Возможно и такое.