Синьор .де Самых Помидор

Ваше благородие, барышня с портрета, вы должны об этом знать: моя песня спета . Разбрелись гормоны по моей крови ... ваши черти знают формулу любви?

Ответы · страница 2
Надежда Фомина

Какой ты молодец... так красиво....... найдется барышня - дерзай.

Надежда Фомина

На другой стороне- И ЭТО ПРОЙДЕТ.

Надежда Фомина

Не теряйся мне интересно как сложится твоя дальнейшая судьба. Захочешь открыться или посоветоваться пишши. Окей?

Синьор .де Самых Помидор

Зачем интересуетесь чужими судьбами, можно спросить?

Надежда Фомина

Но ведь Вы здесь тоже не просто так. Родным не всякое доверишь по разным причинам, а зддесь можно открыться. У людей моего возраста есть жизненный опыт. Можно помочь.

Уральская Рябинушка

У любви, как у пташки, крылья-ее никак нельзя поймать (Кармен)

Светлана Волостнова

Любовь можно ликвидировать только вместе с человеком. Так что Ваше дело - швах!

Ел
Елена

Беру я с полки ваш портрет. Уж, он-то мне, не скажет: «Нет!»

Азат Файзи

Даже дома ходить в майке уже прохладно.Наступила осень

Анна Геймур

я не дружу с чертями, но знаю что все у вас будет хорошо

Синьор .де Самых Помидор

Нет, просто я уже достаточно мудр.

Анна Геймур

а я вот ничего не хочу менять

Анна Геймур

я годы не считаю и чувствую себя прекрасно, а здоровье в наших руках и в подсознании, за деньги здоровье не купишь.

Синьор .де Самых Помидор

Вы правы, не купишь.Здоровья вам и счастья, Ань.

Анна Геймур

и вам здоровья и всего самого наилучшего.

Ирина Бородина

Боюсь,что нет...в молодости не знала,а сефчас и подавно

Валентина Матюх

насчет формулы не знаю, а вот высказывание прикольное

Ya

Та и тараканы никак не разберуться о чё покипишевать)

А)
Арина ))))

H2o плюс солнце и песок и красивую девчонку под бочок

Синьор .де Самых Помидор

Хорошая формула. Можно проверить её

А)
Арина ))))

Дерзай пока лето не кончилось

Anna Getmanets

мой мужчина утверждает, что я знаю формулу любви

Синьор .де Самых Помидор

)повезло вашему мужчине. )

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НАВЕРНОЕ НЕТ,А МОЖЕТ И ЗНАЮТ, НО ПОКА ИЗДЕВАЮТСЯ

Юрий Юрченко

Формулу любви все знают - клин клином выбивают.

Роза Акимова

Почему же ваша песня спета? Все зависит от вас!

Ксения Куликова

Химическую формулу любви мои тараканы знают

Синьор .де Самых Помидор

Вы опасная барышня, Ксения,мужчинам с вами нужно быть поосторожнее. )

Александра Кирилович

как посмотрю на вас вам петь и не перепеть

Инна

А формула-то эта разная, для каждого своя.

Изольда Тихоновна

Конечно знают ))) Мои черти очень ученые )))

Евгения

Ах, как красиво вы изъясняетесь, сеньор)))

Синьор .де Самых Помидор

. Ну и где здесь порно? Обычный день, обычной. западной женщины) .

Синьор .де Самых Помидор

Жаль, но тогда, как менее эффектная альтернатива- ролик на моей страничке в vk.

Синьор .де Самых Помидор

Сюжет банален и прост: очаровательная женщина в очаровательной одежде из черного латекса на которую наброшена короткая черная шубка идёт улицами большого города и ловит на себе восторженные мужские взгляды. Прекрасная и счастливая от того, что может быть частью этого красивого мира. )

Евгения

Ну, невульгарные проститутки тоже лрвят на себе восхищенные взгляды мужчин)))

Синьор .де Самых Помидор

Да пусть ловят... всем хватит. )

Таня Ежова

Увы, нет... не кровей я графа Калиостро...

Елена

Мои черти знают секрет обольщения)))))