Владимир Борисов. Нумеролог.

Долгое время люди задаются вопросом что что есть хорошо и что плохо, где зло, а где нет, и их печаль и страдания не кончаются, они пойманы умом.
Есть две категории людей, которые мыслят, смотрят, чувствуют, а есть которые просто мыслят. Последние считаю обречены на этот бесконечный бег по кругу.
Как думаете, почему человек теряет чувствительность?

Ответы · страница 6
Че
Человек

на эти и многие вопросы отвечает библия.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И что дальше?

Че
Человек

если познакомиться с Богом и понять зачем он создал вселенную и жизнь на земле, то придет понимание того что хорошо что плохо и что надо делать чтобы жить вечно.

Тимербулатов Рамис

Батенька вы что укурились и бредите?🙂

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ничего, и меня вылечат...🙃

Натали

Эмоционально перегорает, вот и теряет.

Кицунэ

Нужно равновесие раздумий и действий

Владимир Борисов. Нумеролог.

Все равно не о том)
Какая может быть критика , "Не принимать их но так же и не отвергать"
Нет никакого выбора вообще! Нет оценки, нет знаний ни о чем....
Для этого нужно громадное внимание.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Самооценка нам всем необходима, это неоспоримый факт, но какое она имеет отношение к наблюдению?? В наблюдении она напротив может быть помехой и перерасти в гордыню.

Кицунэ

Холодное и отстраненное наблюдение)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Типа того но не настолько тривиально)
Нужно выйти за пределы мысли чтобы увидеть...

Кицунэ

Я кореллирую. Совсем другая тема и другое действо дают ответы

Ев
Ева

Обречены те, кто окружён последними...

Владимир Борисов. Нумеролог.

И в чем опасность?

Ев
Ева

Ну, если человек чувствительный, а живёт среди неотзывчивых, чёрствых... Это боль, уж поверьте

Владимир Борисов. Нумеролог.

Если он к тому еще сентиментальный.
Но если может видеть все фактически, не иллюзорно, то ему достаточно будет мудрости не ввязываться в чужую игру.

Ев
Ева

Так и живу). Но иногда накрывает

Владимир Борисов. Нумеролог.

Сентиментальностями живете в смысле? Тогда не мудрено что будет накрывать.

Ol
Ol.aut

Растрачивает себя на внешние факторы

Наталья Грибова

Вывод: проще нужно смотреть на вещи...

Al
Alen-No-Delon

А я и мысленность потерял. Живу и всё!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Потому что, надо ставить За пя ты е🙃

Владимир Борисов. Нумеролог.

Любитель запятых?
В этом предложении ее не нужно было ставить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Извините. Действительно, оказывается Не нужно здесь запятых🙂❗

Га
Галина

Наверно устает чувствовать и гореть

Евгений

потому что не пропускает через себя

Вера

Чувствительность или сочувствие?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вот Вы уже и не внимательны если увидели в них различие.
Внимателен человек тогда когда видит все фактически, как есть, а не опирается на знания. Разве это не чувствительность?...

Вера

Внимательный человек просто наблюдателен,а наблюдая делает выводы и поступки. Цветочки для умиления посадить или сумку бабуле донести

Владимир Борисов. Нумеролог.

Но как он наблюдает себя к примеру?....
Со знанием о себе, о своих качествах и недостатках, или еще чем либо?

Вера

О себе ты можешь узнать у бабулек во дворе. И то не факт,что твоё представление о себе совпадет с ихним

Владимир Борисов. Нумеролог.

Великолепная стратегия! )

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Обжегшись на молоке, дуют на воду

Владимир Фефилов

нет применения мыслям в жизни...

Владимир Борисов. Нумеролог.

Как же нет, а в науке, медицине?...

Владимир Фефилов

я имею в виду людей которые просто мыслят...

Лю
Люся

Когда загнан в угол проблемами.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Кто позволил это?

Лю
Люся

Ага. Они спросили?

Анна

Не хотят. Бояться действовать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Конечно, остальные страхи это всего лишь формы его, модификации.

Анна

Да. Поэтому поняв проблему,мы решаем и ее и аналогичные

Владимир Борисов. Нумеролог.

Абсолютно верно.

Анна

🌹

Друг

Вы не в контексте ДЧ случайно?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не знаю такой аббревиатуры.

S V

Вы про раскрепощёность ума?

Владимир Борисов. Нумеролог.

В какой о мере.

अनन्‍त

Потомучто это кому-то нужно

Парфюмер

Обосрался и бегает вонючим