Се
Сергей

Хотелось бы знать где и как живут люди после развала Союза.Кругом разруха или лучше стало?

Ответы
Гунта Гольцман

Где жили, там и живут, кто не уехал - где лучше, где хуже и кругом то же самое,в разных регионах и в разных бывших наших республиках живут по разному

Е:
Елена :))

У нас развалили все предприятия-гиганты и теперь,практически, ничего не производят,только торгуют(магазины на каждом шагу):(

Щз
Щзлра

не знаю как было в СССР!!!не застала извините))) но по рассказам там мороженное вкусное было и мы в футбол всех делали)))

Айман Мадиева

Каждый сейчас живет в своей Республике! Не хватает той доброжелюбности,которое было при СССР.

Альбина Сайфулина

У людей появилось право свободного перемещения,со всеми вытекающими последствиями

Злата З

я не жалуюсь. может кто постарше те грустят а мне и так хорошо. а тебе

Андрей Гололобов

Кругом одна ж...па.Пропасть между нищими и богатыми ростёт непомерно

Дмитрий Безымянный

кому то стало лучше, а в основном везде разруха. народ тупеет.........

Ксения Сергеевна

мне кажется лучше, но очень медленно проходят эти улучшения

Вера Копылова

лучше или хуже, просто по другому и люди приспосабливаются

Елена Юрченко

Да,нет,у нас все хорошо,во всяком случае в городе Алма-Ате.

Майра Мангитаева

Не знаю, я родилась - Союза уже не было) И живется неплохо)

Константин Шинков

я живу в Алматы(казахстан) уровень жизни у нас хороший.

Виктория Колесова

Стало лучше в Украине, но они долго приходили в себя...

Се
Сергей

отлично живут, хлеб с маслом жуют и водкой запивают

Елена Берзиньш

В житейском плане - всёстало гораздо хуже!!!!!!!!!!!!!

Ольга Родионова

При союзе-был коммунизм...а сейчас-капитализм!

Helena Veselova

Как жили, так и живут. Трудятся, как и раньше.

Брундер

лучше не станет, ибо президенты уже не те)

Светлана Андриянова

везде хорошо, а хорошо там где нас нет.