Я С Марса

Как бороться с маленькими летающими кровопийцами? :))

Ответы
Ир
Ирина

бить их смертный боем)))) главное - для психического здоровья ох как пользительно - поругался с женой - и давааай комаром дубасить...получай кровопийца...всю кровь ты из меня высосала...ты о ком это, козлище? ты ято, не видишь, дура, комаров бью...

Александра Дмитриева

странный такой вопрос.. Зайдите в аптеку, купите хорошее средство от комаров или спиральку, а на ночь - раптор, который в розетку вставляется.

Денис Сорокин

использовать средство против насекомых... заведите попугая,, я часто замечал, что кот пастью ловит комаров, когда я спал а он рядом лежал...

ОК
Ольга Кузнецова

продается в магазине такая штучка , ее поджигаешь и она тлеет, распугивая кровососущих, а если на тело, то много различных кремов

Эльмира Ибрагимова

А кого вы имели в виду ? Я так поняла борьба с комарами ! Не знаю . но мне очень тоже хотелось узнать . Не ОФ ни Дета не помогают !

Надежда Колганова

маскитную сетку на окно и на голову ))) пластинки в доме использовать от таких кровожадных насекомых, помогает очень хорошо

Cheerina Cheeri

ОБМАЗАТСЯ ГОРЮЧЕЙ СМЕСЬЮ И ПОДЖЕЧЬ САРАЙ СОСЕДЯМ И ТЕПЛО И СВЕТЛО И КОМОРЫ С ДОХНУТ И ВЫ НЕ СМОЖИТЕ ПОТУШИТЬ ВСЕ ЭТО ДЕЛО

Olesya Habbo

ААААААААААААААА,незнаю,тольеко не нужно их травить всех,все житвые организмы имеют право на жизнь и существование.

Антонина Исенко

С какими кровопийцами? Комарами что ли? А как с ними бороться если они летают. Только когда сядет на руку его убить.

Ва
Василиса

нужно рассчитать силу,скорость,длину траектории удара и в самый нужный момент отменным хуком прикончить вампира!

Анифе Пиксанова

купите средства от комаров в магазине для охотников и рыболовов. Есть противомоскитные сетки для окон и дверей.

Наталья Багаева

побрызгать аэрозолью от комаров, или нанести мазь на открытые учасстки тела, а если дома включить раптор.и т. д.

Ильяс Аринов

Включить обогреватель, они видят в инфракрасном диапазоне - более сильное, но не жаркое тепло их привлечет

Ураган Василич

В современном мире много способов,-мази,крепа,спреи.Еще дёготь хорошо помогает,только пахнет не хорошо.

Олег Фененко

Комар - животное противное. Он не даёт студенту спать. Ему по морде били чайником, а он кусается опять...

Марина Китаева

купить фумигатор или мазь или гель-не помогает?-одеть костюм для подводного плавания и скафандр

Оксана Логвиненко

поймать, оторвать им лапки и хоботки и пусть эти молчаливые и безобидные создания летают молча)

Еркин Темиргалиев

Сделай высокочастотный,ультразвуковой резонатор,настроенный на ухудшение здоровья комаров.

Юлия Судакова

Когда они появятся, тогда и будем думать снова...а сейчас...просто наслаждаться жизнью без...них

К)
Кира ))))))))

лови..отрывай крылышки..и...пусть идут ..расскажут..своим...что с тобой опасно ..связываться!