Вадим Светлаков

У какой категории людей самое высокое IQ? Скажу сразу,что не у шахматистов,не у философов,и не у академиков.

Ответы · страница 4
Лиза Иванова

У математиков.

Лиза Иванова

Прочитала про боксеров. У Кличко, говорят, высокий ай кью. Но по нему и не скажешь.

Станислав

У журналистов.

Ка
Калипсо

У шахматистов

Ка
Калипсо

Вот это поворот!...я, канешно, про боксеров. А кто именно, из боксеров, наделен таким умищем?

Вадим Светлаков

Да не конкретно кто-то,просто доказали в своё время методом двойного пласебо в том числе,что у боксёров развит повышенный инстинкт самосохранения(можно ведь и по морде получить травматично)Вот они и думают на всю катушку.

Ка
Калипсо

Хм, видимо мозг устает так, что после ринга мгновенно отключается...а IQ причём, интересно...это ж, вроде, совокупность показателей. Чета тут не то, Вадим....

Вадим Светлаков

Ну точно не помню щяз,по количеству импульсов и перерабатываемой инфы статистика такова

Soll

тесты на ай кью рассчитаны на быстрое мышление (время, время) , поэтому вполне боксеры могут потянуть в этом смысле

Амина

изобретатели?

Soll

библиотекари

Зона_Іn_Тересу

терь в библиотеку не ногой)

Soll

кста, было какое то исследование, которое выяснило что библиотечная пыль способствует излечению женщин от бесплодия и увеличивает вероятность зачатия вообще))

Зона_Іn_Тересу

епта! А я то думаю..как это я со спиралью первенца родила? А оно вот оно чо... Меня же к библиотеке приладили на тот момент ..правда и аллергия на пыль началась . но то такое)

Зона_Іn_Тересу

.. а вот как появляются библиотеки. эти аномальные зоны ... ? И можно ли библиотечную пыль вырастить в домашних условиях?

Soll

ну вот, а мы ее уже разводить пытаемся((

Valeriya M*******ya

...у монахов...

Valeriya M*******ya

...да...тоже своего рода стратегия...

Вадим Светлаков

Я не от балды это взял,научный факт

Вадим Светлаков

Правильно,верь мне всегда) 😜

Вадим Светлаков

Почему бы нет?На вы-отдаляет

Valeriya M*******ya

...вроде тема уже исчерпана...

Nellika

у музыкантов

Nellika

нет) сын музыкант)

Nellika

да и гитарист

Nellika

все понемногу

Татьяна Григорьева

У психиатров

Татьяна Григорьева

Вот это да! Особенно у Боксера Кличко, мэра Киева

Вадим Светлаков

Ну в основном,наукой доказано

Татьяна Григорьева

Опровергнем науку в этом случае

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

у творческих

Вадим Светлаков

Да,но научно было доказано

Наталья Маглыш

у водителей

Вадим Светлаков

У боксёров на самом деле,как ни странно.

Наталья Маглыш

Да ? А вы знаете . что 100 лет назад это был тест для умственно недоразвитых людей ?

Наталья Маглыш

На них . причём умственно отсталых . эти тесты отрабатывали

Вадим Светлаков

Думаю никому не следует зарекаться и от тюрьмы в том числе.Знаете,что там половина сидит не за что?А одного знаю,20 отсидел стихи писал не хуже Есенина.

Инга Найт

Вадим, напиши мне стих... о начале жизни человека. Мне по теме.. начинаю - удивляюсь, всему, кроме природы земной. А человечество и живность для меня непостижимы....

Elena.....

У хирургов?)

Evgeny Didenko

у тех кто в моргах работает 😄

Вадим Светлаков

Как ни странно у боксёров,хоть немного и субъективно конечно....

Вадим Светлаков

По кол-ву перерабатываемой инфы и повышенного инстинкта самосохранения..

Сергей Заболотских

Меня же брали в органы КГБ, хоть я и боксер.

Ника

у дворников

Вадим Светлаков

Мммм...Ход мыслей нраиться,но нет)))

Руслана

У боксёров

Руслана

Друг у друга его выбивают! Ооочень высокое!!!!

Вадим Светлаков

Да,научно доказано,что у боксёров повышенный инстинкт самосохранения,вот и приходиться думать на всю катушку.

Руслана

Не знала... у меня интуиция....

Вадим Светлаков

Молодец,надо отпраздновать это дело))

На
Наташа

Айтишники

На
Наташа

Правда? Всегда считала, что программисты... А кто тогда?

Вадим Светлаков

Смеяться буишь..У боксёров таки))

На
Наташа

Насмешил.... Угораю от смеха...Никогда бы не подумала)

Вадим Светлаков

А научно доказано,по статистике..

На
Наташа

О, как.... Но и погрешности тоже бывают...

Вадим Светлаков

Да,немного субъективно,но факт

На
Наташа

Мда... А против факта не попрешь...)

Татьяна Синдецкая

У юристов?

Вадим Светлаков

Как ни странно,у боксёров...

Татьяна Синдецкая

Так у них и мозг весь вышиб

Вадим Светлаков

Ну,это по статистике из-за повышенного инстинкта самосохранения и кол-ва перерабатываемой инфы....

Natali Shelkovica

у старцев

Natali Shelkovica

как так

Natali Shelkovica

а у кого

Natali Shelkovica

ну-ну....ты боксер?

Вадим Светлаков

Нет,но оттуда,где их много..

Natali Shelkovica

но ты не прав

Вадим Светлаков

Ну это субъективно конечно,по статистике,по кол-ву перерабатываемой инфы,и повышенного инстинкта самосохранения.Научный факт.

Natali Shelkovica

ну-ну

Татьяна Юрченко

У меня😂

Татьяна Юрченко

Встретимся?? Думаю с этим будет проблемка

Вадим Светлаков

Тока в этом проблема? 😜

Татьяна Юрченко

Ну наверное и разница в возрасте

Вадим Светлаков

Ну,не знаю.Работаю до сих пор в дискотеках и все девчонки говорят,что я -молодец)))

Вадим Светлаков

Отмазалась как на ток-шоу,ладно,тафай)))

Е*
Елена ****

У детей?

Вадим Светлаков

Да у боксёров же,как ни странно звучит..

Вадим Светлаков

Научно было доказано некоторое время назад,ну это субъективно немного конечно.Вроде по кол-ву перерабатываемой информации,и повышенного инстинкта самосохранения.Читал про это и в нете тож было как-то.

Вадим Светлаков

Здесь думать надо на всю катушку,-можно ведь по башке травматично получить))

Света

У кого?

Вадим Светлаков

Тут думать надо,можно ведь и по морде получить.Научный факт.

Табуретыч

Люди делятся на две категории,на тех кто знает когда и куда их ударят и на тех,кто понятия не имеет..

Вадим Светлаков

Тяжеловес и легковес. встречаются.Т-прихожу домой с тренировки-жена с любовником..Я ему хук в челюсть-он в нокауте.Л-возвращаюсь с чемпионата,-дома такая же фигня.Я ему с левой,с правой,двоечку,троечку...чувствую,по очкам выигрываю)

Lioudmila Zheleznyak

U Doktorov.

Lioudmila Zheleznyak

Ne verju, tem boleje, chto nauchno dokazano.

Вадим Светлаков

Nu chtob po bashke ne poluchit travmatichno dumat nado?

Lioudmila Zheleznyak

Etogo ne dostatochno dlja Samogo visokogo IQ

Вадим Светлаков

nu subiektivno na samom dele,no fakt. mogu dat telefon avtora statyi akademika.s nim gotova spority?

Lioudmila Zheleznyak

To, chto on avtor I akademik eto eshjo ne dokazivaet fakt, chto on oshibajetsja.