Санёчек Сергеевич

Девушки,почему вам в основном нравятся крутые парни,которые что и делают, выпендриваются,почему же вам не нравятся тихие,скромные парни?

Ответы · страница 2
Ирина Лещинская

Ну не знаю. Мне вот наоборот, крутые парни, которые строят из себя неизвестно кого не нравятся.

Алеся Семёнова

Мне нравятся тихие и скромные, те которые много выпендриваются на самом деле ни чего не стоят!

Наташа Нестор

не всем девушкам нравятся крутые) меня например они наоборот раздражают, особенно их понты)

Рая Люба

Мне всегда нравились скромные парни. А вообще на первое место ставлю доброту в характере.

Жгучая Крапива

и с чего вы это взяли? если у вас комплекс неполноценности, то девушки в этом не виноваты

Александр Касьянов

Да, любят выходить за крутых, после всю жизнь стараются превратить его в половую тряпку.

Галина Митина

не надо выпендриваться. просто нужно быть уверенным в себе и культурным (это про манеры)

Людмила Лиханова

эта глупость проходит после первого же разочарования. А почему парням нравятся стервы?

Тигриция

Почему не нравятся?нравятся,только не через чур,+чувство юмора,позитивчика и самое то!

Марина Баюршина

нет вы не правы мне например нравиться ну это навес золото таких порней или мужчин

Галина Лазарева

Саша, Вы ещё не встретили скромную девушку, А крутость ребят это плохое воспитание

Нина Бочкарева

ну кто тебе такое сказал? вот почему парням подавай только красавиц молоденьких???

Дина Колодчук

Знаете не по теме скажу. Ну кто то скромность считает серостью? Может вот их много

Графиня Наталья ***

просто вам не те девушки попадаются и у вас складывается такое впечатление ! вот !

Валентина Власова

Это недалёкие девушки ,которые не видят преимущества скромного, тихого человека!

Виктория Щербак

Ты не прав. Или не те девушки. Выбирай душой, А не телом И тогда она будет душевной

Наталья Сычкова

Умным девушкам нравятся перспективные... Хоть тихие, хоть скромные, хоть бойкие...

Алёна Sötnos

Вы просто свою девушку не встретили . Парни нужны разные. И вы встретите по себе.

Oksana Vorobeva

женщина подсознательно выбирает сильнейшего самца... а самец это крутой парень

Настя Ницевич

в тихом омуте черти водятся)))вот эти черти мне и нравятся...не люблю я понтовых!