Любовь Морковь

Кто знает или пробовал сам Зеленый кофе-средство для сжигания жира?

Ответы
Лёxa Суромятников

пффффф , туфта это всё вы им не жир сжигаете а уничтожаете жировые клетки . человекжизнь рождается и живёт с одинаковым количеством жировых клеток , меняется только их размер , а этот кофе просто их убивает , подрывая ваш организм

An
Anastausha

не пробовала, но тоже хотелось бы узнать о его действии, если оно вообще есть. Ждемс не посредственно комментарий от человека использовавший зеленый кофе.

Иван Hammet

я подумал, что он будет не вкусный и не стал брать(не знаю насчёт сжегания жира)

Сабрина Биглова

Я слышала что это чистая отрава... от них люди лежат в больнице

Сергей Туманов

как не поможет с похмелья так итого от чего ты спрашиваеш

Галя Телицына

ЗЕЛЁНЫЙ ЗМИЙ СЛЫШАЛА, А ПРО ЗЕЛЁНЫЙ КОФЕ????7

На
Настасья

...НО ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ -ЭТО РАБОТАЕТ???

Оля Петрачкова

правильное питание нужно а не кофе,

Наташа.

спорт средство для сжигания жира!!

Любовь Морковь

есть противопоказания

Наташа.

противопоказания есть, только если заниматься тяжелыми силовыми нагрузками, а физкультура ни кому не помешает, основное противопоказание это ЛЕНЬ!!!

Любовь Морковь

физкультура этоправильно, но после гармонов не сильно помогает

Наташа.

кофе темболее, диета и спорт!! бодифлекс, противопоказаний вообще нет!!

Наташа.

удачи

Игорь

не пробовал, сжигать особо нечего

Нна Гуменюк

много пишут что оно вредно

Ирбис

По телеку сказали ложь...