Инна Романченко

Почему женщина носящая мужскую одежду не вызывает удивления, а мужчина одевающий платье и юбку называется""""" и вызывает брезгливость?

Ответы
Глушко Елена

Потому что у женщины только одежда мужская, а макияж, причёска, ногти, аксессуары и т.д -женские. А вы видели обычного мужчину ( ВСЁ от мужчины), но только в платье?

Дима Санин

Недолго осталось, уже в модных кругах появляются мужские коллекции с женской одеждой

Ma
Marriedmooncat

некоторых кешо завут актерами ) и вызывают восхищение ))))))

Ma
Marriedmooncat

а каскадеры выполняющие за женщин опасные трюки? ))))

Инна Романченко

Это нормально)

Ma
Marriedmooncat

ну вот значит не все же плохие ))))

Инна Романченко

Так и я не про всех:)

Вячеслав Мамкин

И были времена, когда женщина в брюках вызывала удивление

Инна Романченко

А сейчас вообще трудно чем то удивить.

Вячеслав Мамкин

Ничем, разве что вежливым поведением

Кот Макси

Поглядел бы я - в килте и с мечом - кто бы чо сказал...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Женщина прекрасна во всем)))

Ур.

действительно

Ур.

🙂