Лукас Шакал

А вот, астрология и прочие весёлые перцы с этими их вебинарами. Людят верят в свет умерших звёзд и быстрый способ заработать (привет биткоин). Спрашивают у гадалок и прочих псайкеров, советы как жить и как поступить (хотя есть такая псевдонаука, как психология). И порой, советуются с гуглом. А вы интересуетесь эзотерикой, мистикой и прочей бубуйнёй?

–1
Ответы
Warlock

.. Я эзотерик . ведун .. колдун с рождения.. Предупреждаю сразу.. Не занимаюсь рекламой . саморекламой и прочей фигнёй .. Что очень часто читаю с сети.. Поясню. Звёзды . хиромантия - как бы лажа.. Но способ заработать - это реально.. Почитал.. гадалка берёт 30 000 за сеанс.. Угорел.. А что умеет ?? Продолжим ??..

Лукас Шакал

мне нужен был белый маг в шестом поколении! Не буду покупать у вас ничего.

Warlock

.. А я ничего не продаю..

Ла
Лариса

Нет, не интересуюсь. Даже при моём объеме знаний объяснения находятся. Прошлое знаю сама, будущее достаточно досконально и точно ещё никому не удавалось узнать. А психология... это должно быть на уровне интуиции, моё мнение.

Анжела Никулина

Каждый придурок счастлив по своему или у каждого придурка свои радости. Пусть будут, если в этом счастье и утешение для многих. Их выбор и их путь.

Ма
Машынька

Не... я ей живу и зарабатываю, прикинь? ))))))))))) А будити на нашу ызатерику бочку катить, я привращу тибя в гриб!)))))))))))))

Лукас Шакал

лохов много.
не превратишь 😝

Ма
Машынька

Так так таааак.... сийчас сийчааас... сийчаас... даблин! Лан.. завтра привращу... седня чет ну карочи.. этта... не привращу седня))) Добрая я просто)))))))))))))))))

Ма
Машынька

А завтра точна! Вот прям 100 процентофф!)))))

Лукас Шакал

не сработает)

Всегда Котов!

ну на битке кто-то поднялся. кто его по паре центов покупал в начале.
остальное все фигня для заработка на лошках

Максим Маклаков

вебинары,астрологи, биткоины и психологи - это четыре разные ипостаси и никак не связаны

Лукас Шакал

а я про них не спрашивал.

Максим Маклаков

они тут перечислены якобы как одно и то же, так что уже мутно

Лукас Шакал

А вы интересуетесь эзотерикой, мистикой и прочей бубуйнёй?
так звучит вопрос.

Максим Маклаков

всё может быть, только сперва это уничижительно смешивается,а потом спрашивается.Думаю увлекающиеся не будут отвечать серьёзно

Сергей В.

прошло всё давным-давно..простой пример - почитайте гороскоп на ВЧЕРА сегодня и...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Раньше книги про аномальные явления читал только, сейчас нет интереса

Владимир Коваль

Психология хоть чем то обосновано, а изотерика с под ногтя выковыряна

Лукас Шакал

а как же натальные карты?

Владимир Коваль

Та всё, что угодно, гадание на кофейной гуще, на кишках, на кукушке в конце концов😂

Лукас Шакал

и психология из того же типа.

Владимир Коваль

Нет, психология это статистика, это наблюдения, это научно обоснования история, а изотерика на уши натрушеная шняга.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Раньше больше интересовалась,..сейчас на это мало времени...

Владимир Строганов

А у вас гороскоп то есть ..дата,время, место..а не из газеты?

Владимир Строганов

Я про образование.

Лукас Шакал

видимо университет имени "МММ"

Владимир Строганов

Слово департамент.. г.Москвы..понимаешь?

Владимир Строганов

Её изучали Пифагор, Платон, Аристотель. Выдающиеся умы различных эпох изучали и практиковали астрологию: Коперник, Парацельс, Джардано Бруно, Авиценна, Кеплер, Ньютон. Писал об астрологии Гиппократ (ок. 460 — ок. 370 г. до н. э.): «Ни один врач не может успешно пользоваться медицинской наукой, если он не знаком с астрологией». Альберт Эйнштейн писал: "Астрология - это самостоятельная наука. Она объясняет нам очень многое. Благодаря знакомству с ней я многому научился и многократно пользовался ею". Карл Густав Юнг. Он не раз отмечал, что дата рождения нередко позволяет судить о характере и индивидуальных особенностях человека. «Что бы ни появилось на свет Божий, что бы ни возникло и что бы ни совершилось в данный момент – все несет на себе печать времени», - утверждал великий немецкий психолог Карл Юнг. Личные астрологи были у таких государственных деятелей как Рузвельт, Сталин, Черчилль, генерал де Голль, Рональд Рейган, принцесса Диана, отец и сын Буш, Xиллари Клинтон и т.д.

Владимир Строганов

Выдающийся русский профессор А.Л.Чижевский (1897 - 1964 г.г.) создал гелиобиологию - науку о солнечно-земных связях. Всю жизнь, из которой он почти 20 лет провел в сталинских лагерях, ему приходилось отбиваться от обвинений в мракобесии (чего не приходилось делать признанному официальной наукой "народному" академику Т.Д.Лысенко, кстати, у нас в астрологии А.В.Зараев тоже "народный" академик - см. Астрологический календарь - 1996 г. Это символично. И пишется здесь не из зависти, а чтобы и народ тоже знал...). Работы А.Л.Чижевского вносят научную обоснованность во многие категории современной астрологии, практически подтверждают существования солнечно-земных связей в широком диапазоне природных и даже социальных явлений. Выявив главное звено связей между биосферой Земли и космосом А.Л.Чижевский разработал методологию экспериментальных исследований этих связей и доказал, что для жизни на Земле важна не только постоянно излучаемая Солнцем энергия, но и периодически возникающие изменения солнечной активности которые ученый связывал с цикличным движением планет по орбитам. На огромном фактическом материале (см. "Земное эхо солнечных бурь", 1976 г.; Физические факторы исторического процесса, 1924 г.) он выявил связь в периодически возникающих вспышках эпидемий, пандемий, эпизоотий с возмущениями физических факторов внешней ("космо-теллурической") среды. А.Л.Чижевский обнаружил, что колебания интенсивности самых разнообразных процессов на нашей планете синхронны, что на динамике природных событий, на всех уровнях организации природы сказывается воздействие Солнца. Напомним, что астрология связывает с положением Солнца в Зодиаке те или иные особенности в физической, психической и духовной сферах человека.

Геннадий Голубев

Было в девяностых. Сейчас просто скучно от всего этого.

Рая Люба

интересуюсь, но это не значит, что всему слепо доверяю

Лукас Шакал

я образно)

Рая Люба

да я с утра до вечера на работе. свободного времени не так уж много

Лукас Шакал

меняйте работу)

Рая Люба

не хочу. она мне нравится

Лукас Шакал

значит найдите такое, чтобы совмещать.

Сергей Суворов

только как развлекательное чтиво. без фанатизма)

Галина

Не воспринимаю и не хочу воспринимать

Ирина Ирина

Гороскопы читаю, если это считается)

Лукас Шакал

фу, таким быть

Ирина Ирина

Да ладно)

Лукас Шакал

фигадно

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна.

Людмила Иволга

Опять не туда вас понесло.Причём здесь плоская Земля?У нас речь о другом.Сдаётся мне,что вы - тролль.Типичный приём тролля - увод с основной темы,увиливание и уход от прямых вопросов.

Лукас Шакал

троллить в 21 году, не очень.

Романа

Нет. Совершенно не интереСуюсь.

Александр Грызлов

Нет , не верю я в эту белеберду

Бе
Безилмэн.

🤣🤣🤣Не,я пешком постою...