Андрей Золотов

Если люди предпочитают чистое золото и собак с родословной, есть ли у них мозги, когда они хвалятся тем, что у них в родне - нерусские?

Ответы
Люда Щербович

Когда человек хвалится - это уже признак того, что мозгов маловато. Ещё мне кажется в этой похвальбе и есть намёк на то, что во всех отношениях я превосхожу других. Русские опустили сами себя ниже плинтуса в 90-е, а теперь каждый безмозглый старается доказать, что он не такой, хотя и живёт в этой стране... Полукровки ратуют за чистоту породы и за металл без примесей??? ХА! Был один такой поборник чистоты арийской расы, а сам каких кровей был... и чем всё кончилось...Вопрос класс +10! )) Диссертацию напишу)))

Вячеслав Грищенко

Смешение наций, как и смешение разных сортов пшеници,овощей и.т.д., скрещивание разных пород животных , ведет к укреплению имунной системы и т.д. 300 выдающихся людей столетия явились следствием скрещивания людей разной национальности (см. ислндования проф. Жука 1903 г.) А любовь к чистому золоту и родословности собак признак собственного плибейства

Галина Вазерова

Когда я выбирала собаку на рынке,у меня спросили-какой породы я ищу собаку,-я же ответила,что я ищу свою СОБАКУ,и купила страшного худого щенка,только потому,что почувствовала в нём родственную душу.Золота у меня нет,не богата.Родилась я в Киргизии хоть я РУССКАЯ,но я всегда говорю,что я Киргизка.Я думаю,что мозги у меня есть 😉

Роман Михеев

Генетический отбор оправдал себя в исторической перспективе до возникновения христианства. Эта иудейская догма привела к толерантности и вырождению европейских наций и культуры. Сами видите любовь и всепрощение к ближним привели к однополым бракам и свободе наркотиков." Мир это Любовь!" Вот вам результат .

Евгения Шаблова

это вопрос на засыпку.Какой то он пустой.Многие люди любят золото и ничего я не вижу плохого(пусть себе любят)Многие любят собак Тоже ничего плохого нет(даже когда любят с родословной) И ничего нет плохого если гордятся родословной с другими национальностями O_o

Вероника Жукова

Ну насчет родни, русские не русские, это вопрос жизни и обстоятельств, а насчет золота, то не все то золото, что блестит, или не в золоте счастье. А насчет собак это хорошо сказано у Асадова, можно быть дворнягой, но иметь породистое сердце, что касается и людей

Ксенья Опанасенко

смешно на первый взгляд =)и врятли те кто хвалятся знают о чем говорят, но на самом деле это и вправду достояние, так как люди со смешанной кровью всегда генетически лучше остальных (умнее, здоровее, красивее) это наука=) всегда увлекалась биологией

Валера Дворников

мозгов однозначно нет ,а что в родне не русские-это сейчас модно а вот вспомните советские времена, когда советский человек откуда-то с азербайджана доказывал,что он русский, времена меняются и к сожалению не в лучшую сторону

Надежда Ситнова

Я несовсем уверена ,что русские это чистокровная нация,в том числе и другие ации.
Расса да ,а Национальность придумали,только те кому и нужны были чистое золото на завоёваных землях,родословная и их же пролитая кровь.

Ма
Макс

а что руские это элита? Я ИМЕЮ РУССКИЕ КОРНИ УКРАИНСКИЕ , ПОЛЬСКИЕ. И ГОРЖУСЬ ЭТИМ КАК ИЗВЕСТНО ЕСЛИ КРОВЬ НЕ СМЕШИВАТЬ В ГЕНОТИПЕ ПОТОМКИ НАЧИНАЮТ БОЛЕТЬ. НЕ ВАЖНО КТО ТЫ ПО КРОВИ ПО ВЕРЕ , ВАЖНО ОСТАВАТСЯ ЧЕЛОВЕКОМ.

Lucica Lucica

Люди ведь не выбирают себе родословную,родню,она такая как уж есть...А должен ли человек стесняться своего происхождения ?!По Вашему,если не стесняется ,не скрывает своего происхождения отсутствуют мозги ?

Елена Прамзелева

а кто именно нерусские? импортные что-ли. так у русских вообще болезнь перед иноземцами преклоняться.если иностранец, то уже все остальные качества не важны.не умеем мы собой гордиться как правило....

Флюза Давлетшина

а что здесь плохого..просто нерусским добиться большего трудно..даже у нас в башкирии есть такие экземпляры чистокровных в кавычках русских которые издеваются над остальными..

Геннадий Ковалев

К золоту я равнодушен, а вот собак люблю (я имею ввиду животных), и в родне у меня есть не русские. Но я этим не хвалюсь, хотя и не сожелею. На счёт мозгов думай сам. Люди все разные.

Наталья Булкина

Не совсем понимаю, что здесь общего и похвального. Собака-что с родословной, что без нее-собакой и останется, только что без бумажки, а золото сейчас и в магазинах с примесями...

Людмила Шахова

Если нет ума - то хоть этим хвалиться... Человек с БОЛЬШЕЙ буквы даже миллионер, никогда ни чем не будет хвалиться! А если в роду не русские, то в роду есть проститутки!!!

Принц Ок

славяне должны родниться со славянами. прочие - пусть с кем угодно, только не со славянами. золото и собаки тут ни причём. если у славян в родне не славяне - это позор.

Aelita Rozdolska

извини, если я правильно поняла... люди которые предпочитают ... а потом хвалятся своей не чистокровностью (для меня) - это потеряные люди и обижанные судьбой!

Инна Васильева

а где связь? меня мало беспокоит кто у кого в родне.... да и где вы найдёте человека с чистой родословной?))) после монголо-татар, шведов, турков и поляков.

Стася Капранова

вообще не понимаю смысла во-первых, в хваствовстве. во-вторых, покупать именно то, чем можно "выпендриться". проще взять простое, но зато верное.