Инна S

Счастлив ли тот кто живет в неведении?

Ответы · страница 2
Алексей Турбин

Отсутствие информации или неспособность ее усвоить? Если первое то трагедия, если второе то паталогия 😄

Илья Илья

так все тайное рано или поздно становится явным. так что ТАКОЕ "счастье" окончится выжженной пустыней.

Ирина Шатрова

Делюсь «полезностью» - Как писать статьи «чужими руками» - http://goo.gl/autPwT
Это нужно для заработка в нете

Денис Деревцов

все зависит чего он не ведает если страданья и боль разочарования и предательства тогда наверное да

Елена Кавелина

Он счастлив, в невединии. А когда всё происнится, это уже зависит от него как он к этому отнесётся.

Дима Дремко

Не всегда, иногда лучше знать о чём-то не совсем приятном, но при этом принять меры к исправлению

Sasha Akramov

Если ему это не нужно,он в любом случае будет счастлив,если чувствует и без того себя счастливым

Катерина Коновалова

смотря чего не ведаешь,бывает это и к лучшему,а вообще максимум инфо в наши дни-это твой козырь)))

Наталья Васильева

да.лишь бы оно продолжалось всегда, а то когда неведение заканчивается, это бывает очень больно

Марина

" Во многом знании — много печали, и кто умножает своё знание, умножает свою скорбь". Аристотель

Татьяна Федоренко

Всегда найдется тот кто откроет глаза и прочистит уши, поэтому это счастье непродолжительное.

Виктория Верховцева

Идешь по лесу...не ведаешь , что впереди волчья яма с кольями....Невероятно счастлив...но недолго.

Анна Бронштейн

потому что он не осознаёт этого....как осознает....начнётся работа...Природа позаботится об этом

Олег О.

Если он не ведает, что такое вина, злоба, обида, горе, обман, то этот человек очень счастлив.

Олег О.

Это настоящий человек. А все остальные монстры.

Олег Кайгородов

тот кто живёт в неведении тот просто наивен, если совсем уж так плохо то наверно счастлив

Наташа Круглова

Конечно. у него свой мир, в котором ему комфортно и тепло. Главное, не выбираться из него.

Виктор Валевич

Я бы ответил и да и нет. Мы пытаемся упростить, а в реальной жизни все гораздо сложнее.

Александр Третьяков

много знаний способствуют многим болезням... так говорили предки... им верить можно...

Оля Филатова

Говорят же :"Не знаешь - не бредишь!".. Иногда это к лучшему... Но всё же истина дороже...

Нехочуха

Конечно, все хорошо, пока не откроется правда...

Я Зеленая Морковка

Нет! Абсолютно несчастлив... Здесь же не оговаривается, что неведение было сладким!!!