*****

Пусть будет место для Счастья, в Вашем ежедневном рационе 😉

Ответы
Anatol Solear

Идея правильная, но при этом не забывайте о сохранении фигуры-а она дама капризная, излишества ей противопоказаны.

Владимир Рождественский

Вот уже только счастье в рационе и осталось, на остальное питание денег нет, но вы держитесь!

Сергей Белоусов

Нет уж! Пусть мой ежедневный рацион будет в Счастье!))))))

Николай Лисовский

Вы предлагаете есть счастье за обедом вместо супа?

Светлана Филюкова

есть, светит как солнышко и не забывает меня.

Александр Лугин

Счастье не нужно есть. с ним надо жить.

Helena Veselova

Спасибо! Вам его двойной порцией.

Леонид Красин

Спасибо,и Вам всего наилучшего!

Al
Alek...

А сколько там калорий?🤔

Al
Alek...

Это понятно...обнять и радоваться...это всё моё...но лишний вес имеет и свои недостатки...

*****

Какие

Al
Alek...

Оооо...их много.Нагрузка на позвоночник, много материала на пошив юбки или брюк.Не говорю уже о костюме)))Необходима качественная обувь,большие кастрюли,чтобы готовить побольше еды,ведь избыточный вес,предполагает отличный аппетит.Это я так,на скорую руку...а подумать...так ещё ого-гоооо! Сколько негатива можно насобирать)))

*****

)))

Al
Alek...

)))

Павел Пахин

аллергии не будет )))

*****

супрастин в помощь

Павел Пахин

зашибись коктейль )))) весь в прыщах ...но счастлив )))

Наталья Абдукаримова (Гребнева)

Спасибо👏

*****

🌹