Игорь Костенко

Оля, кто хотел бы узнать о компании с Миллиардной идеей! Эксклюзивным уникальным продуктом, с неограниченным доходом для серьезных людей и перспективным будущим? Напишите, я Вам скину ссылку записи одной из презентаций это компании! Мой skype - kostenigor Добавляйтесь,все обсудим

Ответы
Загадка Вселеной

За чем?

Игорь Костенко

Меня интересуют люди кого интересет здоровье....остаточный доход..и будущее:)