Александр Иванов

чем вы конретно не довольны по поводу ЕГЭ? (+)

.

вот тут все взрослые и умные, образованные, вы когда нибудь проходили прием на работу по методу схожим с ЕГЭ, а вы попробуйте

сама идея раздражает сразу же

всего 60 секунд на ответы по 30-ти вопросам !

и ведь работать, и отвечать за свою работу придется именно Тебе, а не тете Клаве уборщице или дяде Васе дворнику

сразу становится совестливо и гадливо на душе, за то что невозможно списать или попросить кого либо помочь ответить за Тебя

.

Татьяна Данилочкина

ЕГЭ хорош как дополнение к проверке. Нельзя дополнительный тест делать основным экзаменом.

Ибрагим Ибрагимов

ЕГЭ никогда не покажет реальные знания ученика/студента. Единственное чему он учит - делать выбор между ответами. Знания проверяются развернутым ответом, в котором можно судить о теоретическом и практическом аспекте, а также общей эрудированности. ЕГЭ это подготовка людей, способных делать выбор, но неспособных к творчеству.

Наталья Попова

Недоволен самим ЕГЭ. У меня лично недотрах и я постоянно чем-то недоволен!

Оксана

ЕГЭ - это Тупизм, который провоцирует выбор из чего либо.
Типа: Дети угадайте из трёх вариантов.

Юлия Алимова

Хорошо, бы еще в школах готовили к ЕГЭ, как нужно. Чаще всего на собраниях говорят, что дети не обучаемы. А учителя усилий много приложили, чтобы подготовить детей? Чаще всего в ответ: " Мне за вас не доплачивают. Учите сами"