Тома Сс

кто за разделение религии и политики?

Ответы
Ди Филосыч

я... с другой стороны политика не должна сильно отделятся от интересов народа

Тома Сс

😂😂у нас масса реальных проблем

Ди Филосыч

мне иногда тоже так кажется, но это смотря как смотреть... во-первых, проблемы будут всегда, а жить нужно сейчас... во-вторых, многие проблемы можно решать одновременно, а не все силы кидать на одну...

Тома Сс

😊✌🏽каждое мнение имеет место быть 😊

Ди Филосыч

и опять же таки сколько людей, столько будет мнений, какие проблемы являются первостепенными.

Валентина Недосейкина

ИДИ ПЕРВЫЙ-ТАК ВСЕ И ПОТЯНУТСЯ ЗА ТОБОЙ

Валентина Недосейкина

ЧТО ТЫ-ЧТО ТЫ

Тома Сс

😂😂😂я про себя )

Валентина Недосейкина

ПОНИМАЮ..НО КОМУ ЩАС СЛАДКО

Тома Сс

😂😂так мне не жалко

Валентина Недосейкина

ТОГДА ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ СЛАДКИМ И ВСЕГДА

Виктор @дайвер@

Все сферы связанны с политикой

Я Рисую Осень

а Почему именно разделение?

Тома Сс

Одно не должно соприкасаются с другим ни в коем случае

Я Рисую Осень

...интересно, откуда это в вашей голове? скажите, вы читали татищва, Погодина, может карамзина?

Тома Сс

Все в рамках шк программы наверное😊🤓🌹все просто..у меня одна жизнь-и делать из неё шапито я не согласна😊Я хочу жить по Человеческим законам а не Законам страны Оз😊

Я Рисую Осень

дело в том, что эта вот идея "разделяй и властвуй", не нова. и для России это смерть. я немного знаю историю и знаю конкретные примеры, когда подобные деятели толкали подобное фуфло - миллионы трупов... потом, народ разобравшись в чём дело, живых рвал на куски этих "мыслителей", в реки под лёд спускали тоже живых, на берёзах рвали... это делалось в назидание остальным, чтоб не возникало желания поднимать подобные вопросы. мы живы, пока мы едины. но можно и разделять, как кпсс, все мы помним что творилось и чем закончилось, далеко ходить не нужно. и таких примеров сотни. мне кажется вы просто немного знаете историю, а значит вам можно пропихнуть много чего в голову. и вы будете думать что это ваша идея но, увы, это не так.

Тома Сс

)))😂😂😂вы про что ? С нашей политической обстановкой справляется достойно наш президент и это факт☝🏽🤓Религиозн конфессии не должны быть под опекой власти -потому что выбор Веры это дело каждого человека 😊🤓и опять же у каждой конфессии свой директор кажется😂😂😂я против шапито с привлечением Создателя в этот цирк

Я Рисую Осень

знаете тома, вы просто не понимаете о чём говорите. простите, изыскания "вашего" пытливо ума выглядят не только самонадеянно, но и глупо. учите историю и не отвечайте, мне это не интересно.

Тома Сс

😂😂😂как я могу не понимать когда говорю о том-с чем я категорически не согласна😊🤓☝🏽😂😂это мое мнение! И только мне решать каким оно будет) какое есть 😊😉🌹у каждого своё! Я по факту исходя из реальности на 2017 год.. а не учитывая только историч факты)🤓

Семён Иванович

Её давно пора заткнуть

Валентин Гончарук

Все трезво мыслящие!

Nick Erder

Это уже есть

Тома Сс

😂😂где то

Nick Erder

Хоть и не всегд в том месте)

Ваша Маша

никто

Тома Сс

😂😂😂значит празднуем и больше не ропщем)

Bo
Borodisha

Я!!!

Fedor Shkenev

Я