Солоха

Если бы Вам пришлось вести борьбу с коррупцией- вы бы с кого начали??? Верхние эшелоны пока не трогаем...

Ответы
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет страны которую я любил и клялся защищать , и страны за которую отдал жизнь мой дед, уже нет. -меня не с чем сегодня поздравлять -не стоит насмехаться.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
Я дежурный электрик 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад =5 000р
Вот по любуйся на дела завода :http://valdayadm.ru/21-fevral-2013-1328/prokurorom-valdayskogo-rayona-provedeno-trehstoronnee-soveshchanie-s
на статистику :из Википедии Валдайский район по Всесоюзной переписи населения СССР 1989 года — 32 227 человек в 2008 году (на 1 января) — 26 886 человек
"Население Новгородской области" в 1897г= 1 367 022 в 1926г =1 050 604 а в 2013г = 625 855
взгляни слова Президента! Пора брать власть в свои руки!
http://vk.com/id103220679?z=video103220679_164906749%2F8b0a155e2453cfc066

Ar
Armourer

начал бы с проведения антикоррупционных законов за взятку в размере 1000 зелёных пожизненное заключение с конфискацией имущества взяточника и ближних родственников. от 500 до 999 баксов 15 лет с той-же конфискацией от 1 до 50 10 лет с той-же конфикацией... сдавшему взяточника 10% от конфискованного.

Евгений Фед

рыба гниёт с головы , с низу начинать безсмысленно , верхи начнут прикрывать низы и толку от борьбы никакого

Солоха

понятно...

Евгений Фед

а вообще каждый должен начать с себя

Солоха

согласна...

Тимур Бабушкин

мы в том положении когда разницы нет, с чего не начинай разгребаться долго придётся

Ол
Олег

с мэров и их заместителей и деректоров компаний !!! ну и с ментов и медиков и жкх !

Солоха

Спасибо... Вы видимо из тех, кто ходит к нам с проверками...Доброе утро!

Ол
Олег

доброе ! да нет не из тех я ! вот с тех и надо начинать !!!)))))))))))))))))

Руслан Булаев

а без верхних эшелонов не получиться борьбы с коррупцией,рыба гниет с головы)))))

Алексей Исаев

а как насчет 70% распадающихся браков между мужчиной и женщиной-это нормально?

Олег Таб

с кого хотите,у нас разве что в маршрутке,денежные потоки без отката))

Djubal Harshaw

я начал бы с воспитания... с младенческого возраста и воспитания себя

Роман Равский

коррупцию не возможно победить!!!её возможно только возглавить!!!

Андрей Суровикин

Если не трогать верхние эшелоны, то нет и смысла начинать

Максим Казачков

Рыба с головы гниёт. С верхних эшелонов и надо начинать. 🙂

Александр Князев

С верхних эшелонов. Тогда и с нижними - само решится..

Mihail Kazachenko

С себя и выше,работаю сторожем,слегка коррумпирован

Дарт Йода

Дык, с самого верху и начинать надо. иначе без толку

Владимир

С такими условиями даже и начинать не стоит)))

Иван Иванов

с местных властей.верхи бестолку трогать

Солоха

точно...

Иван Иванов

а как их трогать,если люди элементарных законов не знают.и не хотят знать.чотя нет почти у всех

Юрий Лунев

С СЕБЯ. НЕ ДАЕМ ВЗЯТКИ - НЕТ КОРРУПЦИИ.

Павел Наухацкий

Рыба Гниёт с Головы!!))) о ЧЁМ речь??)))

Lira

надо как в Сингапуре, с министров...

Солоха

можно и так

Lira

рыба гниёт с головы