Я С Марса

А вам знакомо блюдо под названием "трёпаная картошка". Самый мелкий картофель, размером с голубиное яйцо, варится в мундире. Потом очищается, добавляется мелкопорезанная луковица и растительное масло. У блюда возможны другие названия.

Ответы
Наталья Августовская

знакома такая картоха на сковородке в поджаренном виде ... а вот название ей не знаю 😄

Я С Марса

не.. та не пожаренная!

Полковник Чингачгук С Кавказа

Что, жизнь её так потрепала? 😄

Я С Марса

название странное.. может, из-за того, что она немного разваривается)

Энн @@@@

картошку люблю в любом виде..и потрепанную и помятую..)))

Я С Марса

)))

Людмила Петухова (Торопова)

название не знакомо, а блюдо очень даже знакомо

Я С Марса

а как у вас называлось?

Людмила Петухова (Торопова)

да как то не было названия. еще очень хорошо получается если вместо раст масла полить зажаренным салом,

Я С Марса

такой вариант мне не известен))

Людмила Петухова (Торопова)

а вы попробуйте, конечно холестерин и все такое, но как вкусно!

Я С Марса

не обещаю, но буду иметь ввиду)

Лора Исаева

стало знакомо .....))) Спасибски марсианин!!!!

Лора Исаева

)))....да!!! в пятницу....

Я С Марса

только мелкая картошка нужна!

Лора Исаева

я поняла!!!! Её уже всю извела.... пойду на рынок....

Я С Марса

если понраится, изведешь с удовольствием.. да и там она в 2 раза дешевле)

Люб Любавишна Любава

Ела такое в детстве

Я С Марса

а как называлось?

Люб Любавишна Любава

Не помню

Я С Марса

)))