Лу
Луграна

Друзья,плохо что нельзя сюда закинуть фото шурупы(с готовила я)). .всё готово..Пролетариат говорит ,что ожидание хуже смерти ..вы с ним согласны?

Ответы
Ник 137

Извиняйте.....вот я, как кулинар и изготовитель мебели интересуюсь.....КАКОЕ БЛЮДО МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ ИЗ ШУРУПОВ ??????

Лу
Луграна

Ну ошибочка вышла. .простите. т9

Ник 137

Да я понял про шурпу....прикалываюсь просто....)))))

Лу
Луграна

Знаю..люди ошибок не прощают))а нам-то с Пролетариат как-то по Марсу.

Константин

почему нельзя то?

Константин

одеваюсь пойду

Лу
Луграна

За бараниной?

Константин

за минералкой

Лу
Луграна

Ну удачи

Константин

пока проясняется вроде дождь потише