Света Котляр

Все работы хороши, а какая лучше?

Ответы
Сергей Требенков

Лучшая та работа, где ты не ощущаешь, что ты на работе! А что в этот момент делаешь не важно кто-то с улыбкой улицу метёт, кто-то кирпич кладёт....

Сергей Гусев

хороша любая работа, лишь бы не работать-можно даже кирпичи выгружать,только лёжа

Володя Ким

та, которая тебе особенно близка по душе и от которой получаешь удовлетворение

Тамара Благодарная

Та, которая отвечает двум пунктам - она тебе нравится, и за нее хорошо платят.

Виктор К

Чтобы получать хорошие деньги и ни за что не отвечать, навроде депутата.

Александра Неизвестная

на которой можно зарабатывать так, чтобы хватало на нормальную жизнь.

Сандугаш Конкаева

которая приносит, кроме материального, моральное удовлетворение

Вова Шухаров

за которую много платят и на которой почти ничего не надо делать

Aliyuwa Esbergenova

Лучше работать мамой, папой, сестрой, братом, дочкой, сыном и т.д.)

Ви
Виктория

дошкольные работники лучшие!!! с праздником, коллеги! удачи вам!

Андрей Ломов

Да какая разница? Главное, чтобы делать ничего не надо было

Константин Пичкуров

Без разници где работать лижбы нравилось и деньги платили

Юрий Макаров

По Маяковскому - у которой лучше вкус, значит - дегустатор!

[C
[Corey]

производство анаши!!! (читать в рифму с вопроса до ответа)

Елена Курганская

та, на которую, даже если не очень хочется, всё-таки идёшь

София Пейку

Та, что приносит удовлетворение и достаточно денег

Валерий Мясников

сидеть дома и чтобы бабки сами сыпались в карман

Виктория Русинова

лучшая - которая приносит удовольствие во всём

Валерий Токарев

Та,которая нравится,и приносит неплохой доход.

Svetlana Demeanciuk

Та которая по душе , и еще хорошо оплачиваемая