Татьяна Павлушина

"Итак, как найти баланс между душой, жаждущей свободы, и стандартами успеха, навязанными системой общественных амбиций? Как не шарахаться от обидных определений типа лузер, аутсайдер, маргинал, а делать то, что хочешь? Но при этом обеспечивать себе не выживание, а адекватное качество жизни.?"

Ответы · страница 2
Сергей Сергей Журавов

ну тогда не обращать внимания и работать над собой и своей работой...

Татьяна Павлушина

это так...

Валерий Ким

Каждый человек может обрести свободу выбирать все, что захочет...

Валерий Ким

Если душа и разум находятся в разладе, значит это не ваша цель...

Татьяна Павлушина

Тоже согласна...

Улугбек

Обратитесь-ка к психологу... У Вас явное самобичевание, Танечка...

Андрей Волощенко

ну так сами же и написали) не шарахаться а делать то что хочешь)

Григорий Шапиро

Сделай качели и наслаждайся полётом!Просто,цени всё в жизни...

Леонид Музафаров

На эпитеты не обращать внимание. просто жить и все тут.

Саша

Знания дают человеку неограниченные возможности.

Спокойная Старость

Кто, как обзывается, тот сам так и называется.

Евгений Военушкин

похоже поселиться рядом с Авдотьей Лыковой

Виктор Правдин

Для этого нужно повышать уровень сознания.

Да
Дарий

На человеческий язык переведи, пожалуйста

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хочу и надо выстраивать взаимовыгодно

Александр Колесников

чо то вы загнули вы не психотерапевт?

Галина

Посижу послушаю , что народ скажет.

Юра Журавлев

Доверяй только себе и действуй !

Юра Журавлев

а вы что думаете об этом вопросе ?

Татьяна Павлушина

Нужно научиться жить, исходя из своих желаний, не из чужих ожиданий....

Василий Тимощук

живите, просто, как получится)))

Татьяна Павлушина

Нет...так нельзя...

Василий Тимощук

почему?

Татьяна Павлушина

Нельзя жить как получится....надо жить как хочется....в этом счастье...

Василий Тимощук

здорово... учту )))

Николай Ушаков

С волками жить по волчьи выть!

Леонид Гове

"пО ОДЕЖКЕ ПРОТЯГИВАТЬ НОЖКИ."

Владимир Дружин

Думай,голова-шапку куплю....)

Sarman

Наплевать на одно из них