Мартина

Зачем пожилые девушки пропавшей свежести пытаются сообщить о изменениях в личной жизни на общественных сайтах?

Ответы
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну это же такая большая лавочка. всегда найдётся, с кем почесать языком по данному поводу. даже Вы вот заинтересовались...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и порадуемся, что не все свидетели в нашем клубе и имеют право голоса)))

Мартина

правы абсолютно)) так вот развесишь лапшу на ушах,нимб напялишь ,бац,какой-нибудь "привет из прошлого" (( поделится своим видением ,свернет всем уши в макароны и попытается пригасить свет очарования) На кол его,мы цари такие дерзкие))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

и биографию ему исправить под свой вкус путём массового внедрения слухов)

Мартина

это уже на суд историков, у которых в графинах вместо воды абсент. Чего не привидится в трудах усердных))С праздником,Анти и всех,кто вам дорог)

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

благодарю положа лапу на сердце))))

Татьяна

Вас, милая девушка, кто то обидел? ехидничают обычно несчастливые люди.

Мартина

так рассуждают именно обиженные по жизни и безнадежно. Стебусь открыто, привыкайте

Татьяна

Счастья Вам!

Мартина

и вам взаимно

Леонид Писанов

пожилые девушки))))) Да и молодые порой без свежести уже бывают)

Леонид Писанов

ну если женщина роскошна - то соблазняются)

Мартина

какая пассивность))

Леонид Писанов

нам же не ведома магия обольщения)

Мартина

смеюсь беспечно

Таня Танюша

А ты видимо еще свежая?не пытаешься сообщить об изменениях

Мартина

в отличии от тебя в дубляже не нуждаюсь))есть чем посмешить публику?))

Таня Танюша

Поспешила всех

Мартина

мАлАдЭц

Go
Gosha

Наверно подают сигнал мальчикам не первой свежести.

Мартина

а что протухло больше-девочки/мальчики не первой свежести или дедушки/бабушки.что оппозиционируют себя как влюбленная молодежь?))

Go
Gosha

Может-это продлевает им жизнь.

Мартина

сроки хранения опасные для жизни потребителя

Petr Patov

А где же. Лавочки возле подъезда отошли в прошлое.

Мартина

вы американец или американизированный интеллигент со средне-русской полосы?))

Petr Patov

"Que pasa?" - (как жизнь?). "Привет" по испански. Я средне-сибирский. С элементарной логикой.

Мартина

уездным снобизмом и знаниями иностранных языков героя Абдулова в "Самой привлекательной и обоятельной"

Petr Patov

Из фильма помню только название. Абдулов, бедняга, кажется от рака погиб,больше о нем сказать мне нечего. И вообще,по теме я уже все сказал. 👮

Мартина

плюнули, так сказать, в вечность,но встречным ветром все вернулось на морду лица)) Ох уж эти , люди с г@вницом -и Абдулов,бедняга,и в своей деревне,на лавке,он всенепременно на всех языках здоровается с соседями по дому))) Удивительная мелочность грошика))

Светлана )))

Надо ж с кем-то разделить свою радость

Мартина

или победный клич запоздалых надежд?

Светлана )))

Ну если изменения, это уже не надежда

Мартина

а что ?

Светлана )))

Для них победа😊

Мартина

однако.45 год

Людмила Гладкова

не поняла,зачем вам эта проблема?

Мартина

где здесь проблема?)))

Людмила Гладкова

в чём ваш интерес?

Мартина

в вопросе,есть что сказать конкретно?

Людмила Гладкова

мне на это как/то ровно.

Мартина

проходите,никто и не задерживает