Олег Партолин

"У дверей вдовы часто собирается клевета" ☀️

–1
Ответы
Светлана Спицына

Эдуард Асадов
Одна
К ней всюду относились с уважением:
И труженик и добрая жена.
А жизнь вдруг обошлась без сожаления:
Был рядом муж — и вот она одна… Бежали будни ровной чередою.
И те ж друзья и уважение то ж,
Но что-то вдруг возникло и такое,
Чего порой не сразу разберешь: Приятели, сердцами молодые,
К ней заходя по дружбе иногда,
Уже шутили так, как в дни былые
При муже не решались никогда.И, говоря, что жизнь почти ничто,
Коль будет сердце лаской не согрето,
Порою намекали ей на то,
Порою намекали ей на это… А то при встрече предрекут ей скуку
И даже раздражатся сгоряча,
Коль чью-то слишком ласковую руку
Она стряхнет с колена иль с плеча.Не верили: ломается, играет,
Скажи, какую сберегает честь!
Одно из двух: иль цену набивает,
Или давно уж кто-нибудь да есть.И было непонятно никому,
Что и одна, она верна ему!

Таяна

У меня муж жив, но клеветы полно обо мне... любят люди додумывать. При чём если прислушаться - они о себе говорят - пытаясь приписать это мне. Так мне говорили, что я его приворожила) смотрю - нет... это вот эта его приворожила. Ну а смысл с трупом жить? Щас воет... город прогнивает из-за нее и его отсюда гонят в другое место. Я-то его держу! Мне-то важно чтобы он жил свободно.

Таяна

У меня муж жив, но клеветы полно обо мне... любят люди додумывать. При чём если прислушаться - они о себе говорят - пытаясь приписать это мне. Так мне говорили, что я его приворожила) смотрю - нет... это вот эта его приворожила. Ну а смысл с трупом жить? Щас воет... город прогнивает из-за нее и его отсюда гонят в другое место. Я-то его держу! Мне-то важно чтобы он жил свободно.

Алёна Клочкова

Конечно,она же свободна и может жить,как захочет,иным завидно порой....

@ Лина @

Как и у дверей любой одинокой женщины.

Наталья

И что там клевещут?

Суфия Каримова

Как всегда

Александр Грызлов

Да

Алевтина Немерова

😳

Александр Захаров

О боге так же врут, называя свое враньё верой, хотя бог далеко - не вдова.