Ал
Александр

Работать на "дядю" это путь к нервным расстройствам, инфарктам и инсультам, это травля начальством и коллективом Вас .Это с 8 утра до 17 часов и задерживаться на работе. А работа на себя просто зависит от ума каждого человека-кто-то-10тр в мес получит, кто-то 30. Да и на дядю 50тр будут платить только по блату устроенным. А ВЫ на кого работаете на себя или на дядю?)

–1
Ответы
На
Натощак

всю жизнь работал только на себя, в СССРе по договору, потом кооператив и индивидуальный предприниматель. профессия дизайнер. В общем кто на кого учился. А вот инфарктов не избежал, девяностые оне весёлые были

Ал
Александр

понятно...

На
Натощак

И что тебе понятно?, странно

Ал
Александр

про 90е

На
Натощак

Да ничего тебе не понятно-сильные выживали, слабые погибали. но было весело

Ал
Александр

так и было

Георгий Ламбоцкий

смотря кого считать дядей. Точно не на единого частного работодателя, но и не на себя. Поверьте, частный бизнес - не меньший стресс для психики и риск сердечных и сосудистых заболеваний.

Ал
Александр

я на авито продавал мониторы и больше зарабатывал,чем мне бы заплатили! это 5 лет,сейчас дно-10-12тр в мес доход,электровелосипедами занялся себе собрал,но продать не смог

Георгий Ламбоцкий

то есть, если я правильно понял, мелкий частный бизнес не оправдан?

Ал
Александр

ну 100тр в мес мне не принесет,но я возможно тупой

Георгий Ламбоцкий

нет, не всем везет в этом, да и вообще в наших суровых реалиях малоперспективное занятие

Ал
Александр

я человек ленивый,но есть потенциал

Георгий Ламбоцкий

раз так, дерзайте

Шк
Шкавир

А если работать на "тётю"? Тут одна очередная тётя сказала: мужчина должен работать и приносить деньги домой. А тётя должна их тратить. И всё.

Ал
Александр

сам на себя

Шк
Шкавир

а "тётя" твоя где?

Ал
Александр

нету

Шк
Шкавир

суровый ты, однако

Ал
Александр

в чем суровость?)

Galina Vogina

Работать на"дядю" изначально подразумевает работать на ненавистной работе. Но если любишь свою работу, то никакой травли не будет.

Игорь Богомолов

Работал на дядю,сейчас вообще без работы,может так случится,без неё и останусь,вопрос,что лучше,работа на дядю,или жизнь на улице?

Ал
Александр

если на себя не можешь,то пахать на дядю

Игорь Богомолов

Вот,на себя не всегда сможет получится,да и правы вы,наверное нет у меня духа капиталиста,бабки несмотря не на что,да и на дядю работать не очень если честно,характер знаете ли,да наверное что то ещё,пока не понял что.

Ал
Александр

я на себя работаю 6й год,сейчас мало,а раньше стабильно 28-33тр было-скупал неисправные мониторы на авито ремонтировал и продавал

Игорь Богомолов

Завидую вашим способностям,я же в этом совсем не разбираюсь,устарел я,как и время моё,наверное это тоже причина,вы молодец,удачи вам.

Котик - Наркотик )))

И там и там 🤘 На дядю работаю в любимом месте - горный водоём по сменам , а в свободное - спутниковым и интернет тв занимаюсь 😎

Марина

На дядю работаю! Мне так проще и забот меньше! До этого о работала на себя и поняла все прелести бизнеса! Больше не хочу!😊

Ал
Александр

коллектив? любит вас? начальство не орет? чем работа на себя хуже?

Марина

Полное отсутствием свободного времени и денег, которые всегда в бизнесе... Может что то другое попроще, у нас было кафе...

Милош Йованович

А вам то что на кого я работаю.Ждете с монтировкой за углом?
🖼

Огнеслава Серебряное Солнце ))

На государство. Мне моя работа нравится. Отдел у нас хороший и начальство замечательное.

Галина

Я все сделала, что могла ,для Родины ,а теперь балласт ,думаю знаете ,что это такое .

Ма
Маша

Чтобы работать на себя придется взять очень много ответственности ....

Ал
Александр

6й год работаю,но доходы упали 10-15тр в мес а было 28-33 5лет

Ал
Александр

все короче!!!

Ал
Александр

я нищеброд

Георгий Клинцов

Правильно!От работы кони дохнут,пусть люмпен пролетарии работают.

Ал
Александр

только на себя!

Светлана Агламазова

Я на дядю.на себя хрен работаешь.кроме цистита и инфаркта

Ал
Александр

только на себя! без инфаркта и инсульта! и без импотенцииии!

Светлана Агламазова

Прикольно

Ал
Александр

но не на дядю же пахать!!!

Светлана Агламазова

Да почему нет?

Ал
Александр

никоогда начальников у меня не будет!!!!!

Светлана Агламазова

Ну и славно.вот ты такой свободолюбивый и будь.и щастья тебе по самые помидоры

Oleg Ы

работаю на компанию, у которой акции торгуются на биржах.

Екатерина

Вы реально думаете что на себя работать гораздо проще?

Ал
Александр

да

Екатерина

Ну так а что не работаете?

Александра Опимах

Я наёмный работник, но моя работа меня устраивает

Ал
Александр

а кем работаешь и сколько зп в мес?

Александра Опимах

Уборщицей, четырнадцать с половиной

Ал
Александр

жесть

Александра Опимах

Почему?

Ал
Александр

подумай сама!

Александра Опимах

Не люблю, когда собеседник предлагает телепатию в тех ситуациях, когда пытаешься узнать его мнение

Ал
Александр

ясно

Марго Беккер

Я на себя..всю жизнь работаю..Не коллективная я...

Марго Беккер

Не выношу команды над собой-дураков

Александр Грызлов

На государство, все на себя работать не могут,

Владимир Кириллов

Я вообще не работаю. Что-то вроде Шредингера.

Владимир Кириллов

Кому-то, возможно, приносят.

Ал
Александр

а тебе? а на что живешь?

Владимир Кириллов

На подаяние.

Ал
Александр

а кто дает? научи!

Владимир Кириллов

Если бы я сам знал...

Я работаю на себя. Дяди мне помогают работая.