Макс Юрич (Шибаев)

все говорят,что пить нельзя!!!!,а я буду!!!))))

Ответы
Миша Новгородцев

И будет потом тебе большая беда с потоством твоим.
От того, что пьют хорошего с детьми ничего не случается через 3 поколения у детей у которых пили родители вырабатывается специальный гормон который в будущем сделает вашего ребенка алкоголиком!!
Решать вам: Здоровое будущее или Бутылка которая погубит и вас и все к чему вы так стремились и ради чего вы вообще существуете.

Светлана Подсевалова

Хоть упейтесь. Жизнь одна. Вы что же думаете, одну жизнь проживёте ради водки а потом вам предоставят пожить ещё, уж нет. Все живём одну жизнь.

Светлана Лещенко

а цирроз ещё ни кто не отменял, да и белка на огонёк заглянуть может))) Так что пейте на здоровье и ни в чём себе не отказывайте!!!)))

Сергей Сирченко

Почему нельзя? Можно практически все, правда некоторые вещи только один раз:) Вобщем пейте на здоровье!

Андрей Евич

почему это нельзя?На украине говорят так-нэ пье тикы хвора людына,або вэлыка падлюка

Ольга Деркачева

ДА И ПРАВИЛЬНО !!!! ТОЛЬКО ПЕЙТЕ КАК Я - ТРИ РЮМКИ ЗА ВЕЧЕР ,А ДЕЛАЕМ ВИД ЧТО ЛИТР !!!!!!!!

Рыжик

НА ЗДОРОВЬЕ ТОЛЬКО НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЙ... ЗДОРОВЬЕ ОДНО И НЕ ВЕРНУТЬ ЕГО ПОТОМ... 😉

Алексей

вот вот вот!!! без жидкости человек ваще больше трёх суток жить не может!!! 😉

А:
Арина :*

но ведь это вредно и к тому же из-за алкоголя жизнь кароче становится

Юл
Юлия

да на здоровье!!!и обязательно до 2-х литров чистой воды ежедневно)

Наталья Цымбалюк

если учесть то, практически ничего нельзя и чё помирать сразу =))

Elena Iva

это лично ваше решение. всё надо в меру, т.е. "золотая середина".

Ирина Ирина

водичку обязательно а водку-добровольное сумашествие

Realistka

Кто пьет алкоголь, тот писает своими мозгами.

Dasha Sokolova

смотря что...без воды явно долго не протянешь

Алексей Жолудев

я тоже,обидно умирать здоровым не так ли

Ол
Олег

да ради бога одним алкашом меньше будет

Рашида Фёдорова

Так никто и не запрещает,только в меру)

Людмила Паршина

я тоже всем назло,так ,,,,,,,,,,что ой ей ей

Вероника Петрова

Лучше не пейте а занимайтесь спортом*)