Елена...

Мужчины многие не любят(особенно в постели)говорить нежные и ласковые слова, все молча, но сами ну очень любят если вслух восхищаешься,какой он мачо.Вопрос:Врать или не врать?

Ответы
Анатолий Мюллер

У меня нет возможности говорить эти слова потому, что рот постоянно занят. То в нём мочка уха подруги,то её рот, то соски грудей, а то и..... Зато уши у меня постоянно свободны и я с удовольствием слушаю как подруга мне говорит всякие глупости и восхищается мной. Пусть врёт. 😜

Андрей Красавин

Иными словами ,Вы в достаточной степени изучили предпочтения мужчин в постели,так как ,видимо,со многими там побывали ))) Примите поздравления! )) А на вопрос отвечу так - конечно - врать ,если мужчина так любит это слушать )

Елена...

Спасибо!!С 1991 года в разводе,как то приходилось бывать,как вы пишите...А вот лет семь уже не была, и вижу ничего не потеряла...судя по оппонентам.

Андрей Красавин

Вот видите - 7 лет не были ,сами же говорите..Это большое упущение.)) За такой период времени,Ленусичек, мир и мужчины в нём существенно изменились .Поэтому Вы не имеете морального права утверждать - что же любят в постели мужчины ,а что - нет.)) Настоятельно советую немедленно отправиться в кроватку к мужчинам и продолжать изучение их привычек )))

Елена...

Жаль, вы так далеко...глядя на ваше фото почувствовала флюиды...с возрастом очень тяжело найти партнера классного..

Niherasebeblia

Моя жена любит поговорить со мной после секса.
Я бы не против, но мы уже три года как развелись ⬅️ ➡️ , а эта стерва 🚺 до сих пор звонит мне после каждого раза. 📞

Елена...

сравнивает?

Вольдемар Одуванчик

А как для Вас лучше? Для мужчины что важно - признание и одобрение! И если это будет сказано из Ваших уст - Вы будете самой счасливой женщиной каждую ночь!

Елена...

Для меня искренность,иногда просто ласковые слова для поддержания эго...

Вольдемар Одуванчик

Так, в чем же дело?

Елена...

не в чем,а в ком

Artur Shkatov

.врите,а то стараться перестанет,начнёт сомневаться в себе,додумается провести опыт с привлечением не зависимой экспертизы....

Maga-Mёd Kvazar

в постели все врут.... "-Вася, ты же обещал на мне жениться...-Мало ли, что я НА ТЕБЕ обещал".... 😉

Maga-Mёd Kvazar

одному из партнёров надо...а иначе как? 😃

Елена...

а я и не знала...

Maga-Mёd Kvazar

Да ладно....не знала она... 😊 это на уровне рефлекса...

Елена...

мужчина а с юмором как?

Maga-Mёd Kvazar

я и оценил ваш юмор...да, всё я понял, с самого начала... 😄

Ле
Леонид

не хрена не люблю когда хвалят, тем более врут, вот когда,что то предлагают по теме, вот то да

Елена...

и такое бывает

Александр Ивановский

благое дело, конечно врать, хоть одному будет приятно от занятия сексом!

Елена...

😍

Ник 137

Конечно врать !!!!....Только слова не перепутайте : "МАЧО", а не "ЧМО" !

Елена...

я уже об этом писала кому то

Юрий Юрченко

Если помогает процессу, то ври. А если не помогает, скажи правду.

Елена...

так другой еще хуже придет

Тамара Коваль

Врать! и получать удовольствие от того, то вешаете ему лапшу

Немо

У вас большой опыт общения с мужчинами (особенно в постели)?

Немо

Я к тому ,что зачем же всех под одну мерку то ?

Елена...

ну это не аксиома, так наблюдения, рассказы подруг,фильмы,просто наблюдения за парами ведь часто как они себя ведут за столом,прогулке совпадает с их темпераментом..

Немо

Не часто .)

Елена...

мнения....

Немо

😗

Вячеслав Тетер

Врите! Вам всё равно, а ему приятно! С Вас ведь не убудет! 😉

Елена...

тоже хочу услышать что то....

Вячеслав Тетер

Ну попросите, пусть что-нибудь скажет, пока не отвернулся. 🙂

Елена...

кого?

Вячеслав Тетер

Того, кто в постеле окажется! 😜

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

но в постеле не болтать...обламывет....в натуре у меня......

Елена...

не болтать блин а сказать.моя хорошая например

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет я не люблю когда женщина болтает....

Елена...

с вами все ясно..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

в постеле

Владимир Герасимов

Не надо. Сходили, подмылись и спать. Завтра на работу)))

Елена...

я вопрос не для себя задала, а так статистикой интересуюсь, какие ж мужчины бревна бесчувственные..

Владимир Герасимов

Включайте мой ответ в статистику)))

Рустам Пилотов

разве кто то не любит слова повышающие самооценку?

Елена...

согласна,но многие не любят

Дмитрий Каракозиди

Знаешь всерьёз ласковые, я говорю только в постели

Александр К.

Откуда про многих то Вам известно? Опыт есть?)))

Елена...

конечно.представьте я в разводе с 1991 года ну даже если один раз в год я занималась сексом опыт колоссальный!!!!!

Александр К.

И все с разными?)))

Елена...

за 25 лет то,всякое бывало,. и с разными и с одними и теми..

Александр К.

Ну что... Передавай опыт подрастающему поколению..))))

Елена...

я не педофилка...люблю ровесников или чуть постарше

Александр К.

Теорию преподавай..))))

((( Владимир )))

врите . Но можно и правду сказать даже нужно

Елена...

я вопрос не для себя задала, а так статистикой интересуюсь, какие ж мужчины бревна бесчувственные..

((( Владимир )))

Да кто будет такую статистику вести. Бред старой кобылы

Елена...

господи ну какие же вы тупые бываете, для меня лично мения людей-это уже статистика.в+

Елена...

а вы так смотрю козлик молодой,или козел или просто дурак...

Во
Ворчун

не не прикалывает меньше слов больше дела

Елена...

а мне всегда смешны были мужчины.которые молча работают молча кончают молча идут в душ и молча отворачивается к стенке спать-умора

Во
Ворчун

значит вам не повезло

Елена...

я же пишу. что смешно, а не повезло...правда обижается потом от моего смеха

Во
Ворчун

какой то он у тебя странный

Елена...

да это было лет 30 назад

Во
Ворчун

30 лет назад я тоже мало что знал и понимал