Кэйлаш

Героиня одного сериала сказала: " ну вроде бы женщина, должна понимать" а должна ли?

Ответы
Каляева Ирина

Я думаю. что стараться понять женщину должен мужчина, если ему нужна только одна конкретная женщина. Ошибка мужчин в том, что пытаются понять всех сразу женщин... Девочки, нас так много и мы все разные - всех понять не возможно!!!

Юрий Шуганов

Что и кому должен - рассудит время.

(◆_◆)

Бгыг, смотря кому обязана.