Алька Energizer

Мой прадед умирал много. От большевиков, от всяких тропических болезней. Много от чего. В конце концов он умер от старости.И,умирая, он почему-то предостерег меня :"Алька,-сказал он,-Никогда не ешь шаурму на восточном базаре!" И вот сегодня я была на этом базаре.И съела поджаренное мясо в лепешке с зеленью и пряностями. Его на элекролапочке готовят почему-то. И сейчас мне как-то тревожно внутри. Скажите, не могла-ли это быть шаурма? И какую опаснось может представлять еда со столь романтическим

Ответы
Sergej Chshegolev

да уж! отравилась кизяком.....! много пей воды с иммодиомумом, лоперамид, сделай промывание желудка , если не поможет - к медикам -п....м! вот тебя угораздило! я ж тебя предупредил....не пей водицы сестренка с лужицы, а то станешь......! срочно лечись!

Алька Energizer

Спасибо! Обошлось! Хлестала крепкий чай без сахара!

Sergej Chshegolev

молодец какая! для меня крепкий черный чай - любимый напиток!

Алька Energizer

Не. Я кофеманка. Хроническая.

Sergej Chshegolev

ну с утра конечно кофе с сигареткой.....привычка!

Sergej Chshegolev

как самочувствие, ожила?!

Алька Energizer

Норма!

Sergej Chshegolev

ОК!)

Горький Массимо(Город Горький)

Электропалочка-какая ж ты-милая австралийка!(эдектрогриль).Для тебя, верно, это -экзотика!Для людей - еда походя!Не ешь этого более!

Алька Energizer

Но познакомились мы-то на земле же! Это не есть служебный роман!

Горький Массимо(Город Горький)

Все равно где то ж меж полетами и не в Раше...

Горький Массимо(Город Горький)

Все равно где то ж меж полетами и не в Раше...

Алька Energizer

Ну и пусть.

Горький Массимо(Город Горький)

...вам печаль не страшна!Главное, что Ты есть у...него!

Сергей Карпачев

На электролаМпочке? Тогда, может, ее проглотила?Тело

Алька Energizer

Вот чего ты выдумываешь,вот чего выдумываешь мне?

Сергей Карпачев

А что такое электролапочка?

Алька Energizer

Это прибор такой. Кухонный. Для общепита.

Сергей Карпачев

Тады ой...

Алька Energizer

)))

Moses Tavdidishvili

А ты всё связанное с романтикоой

Алька Energizer

Я знаю Грузинских евреев. Две семьи знаю. Постоянно летают. А чего моё имя? Пожалста. Древнегреческий словарик есть? Меня зовут "ИСТИНА". Работайте. Не все Вам масленица! Переводите. Я знаю 5 языков. И Вы учите! Ха-ха!! Вот Иврит - увы не знаю.

Moses Tavdidishvili

А ты ещё и хвастунья

Алька Energizer

Ага! Еще какая! Лгунья,хвастунья и друг человека!

Moses Tavdidishvili

А я умаю что очень хороший человек, золотце....

Moses Tavdidishvili

Нет, вполне нормальный человек, правда, который никому не доверяет...

Игорь Чижик

тел.03

Алька Energizer

Мрачно.

Игорь Чижик

а как по другому

Алька Energizer

Это было вчера! Это все ерунда!

Игорь Чижик

Вот и чудненько))