Ни
Нинуля)

Мои мысли-мои скакуны...зачем среди ночи прискакал весь табун???

Ответы
Камил Камилов

Я одиночный скакун оторвавшиеся от табуна, меня примите? Доброе утро! Стихи по теме посвящены вам: «Я влюблен в эти звуки, в этот сердце мне ранящий стон…»

Я влюблен в эти звуки, в этот сердце мне ранящий стон
Я беспечен, и день мой проплывает неясно, как сон.

Ночи… Ночи бессонные в ожиданье моей светлоокой,
Но тускнеет пред нею свет, которым весь мир озарен.

Если вновь приведется мне лицо ее нежное видеть —
Сам себя я счастливым буду звать до скончанья времен.

Я — не муж, если скрою свою грудь от камней порицанья.
Муж душой своей твердой, как щитом, от копья огражден.

Не изведав несчастий, не достигнешь заветного счастья.
Кто дождался Ноуруза, стужу зимнюю вытерпел он.

Хоть жнецы были мудры, но Лейли они тайны не знали,
Лишь Меджнун ее ведал, кем был весь урожай их спален.

Сонм влюбленных, что верой и богатствами мира играет.
Жатвы не собирает, а несметным добром наделен.

Ты другого арканом уловляй! Мы же — верные слуги.
Ведь не нужно стреножить СКАКУНА, что давно приручен.

День вчерашний умчался, ну, а завтра пока не настало.
Саади, лишь сегодня ты и волен в себе и силен!

Ни
Нинуля)

Доброе утро. Спасибо, красивый стих...

Камил Камилов

Ещё написать? Добрый вечер!

Дмитрий Дудкин

- Слушай... - что это?
То ли шёпот! То ли скрежет –
похожей на визг?!
То, какой-то неловкий топот...
то, какой-то мышиный писк?!
Будто, кто-то, кого-то режет,
или, даже скорее – пилит?!
во рту вяжет и потом мылит,
и мозги - разрывает на вылет!
- Что я делаю в этом мире?
Мне казалось - что я разобрался...
Отстрелялся первым - в тире,
а выходит - себе же заврался?!
Полвторого... ночью проснулся -
словно ком - нарастает тревога!
Покурил, походил, потянулся...
- Не засну! Очень мыслей много -
думал, думал, гонял так и сяк...
- Интересно – чего за косяк?!
Раз бессонница, это ведь значит –
накосячел опять, не иначе?!
Снова лег, проворочался час...
- Не сейчас! Отвали проблема!
Что за гон, что за стрёмная тема?!
Уже скоро вставать – Атас!
- Эй, ты, голос! Заткнись, прошу...
Задолбал ты меня и донял!!!
Что за голос? Я, так и не понял...
завтра ночью видать - допишу.

Дмитрий Дудкин

- (I) -

- заблудившийся в царстве сознания
я однажды найду проход в шамбалу,
там где в чистом пруду мира-знания
золотая плескается камбала...

дух астральным своим воплощением
пройдёт сущим в алмазные идолы
и наполнит мой мозг просветлением
в медиальные ядра амигдалы...

из меня выйдет тёмное, пошлое
зарядив позитивом сверхпланово...
мы не можем вернутся в прошлое,
но мы можем попробовать заново…

- (II) -

- я верил в то, что всё плохое гинет
и перешёл границы света - дня...
вернусь, возобновлюсь, to be continued,
но тут, меня ждала другая западня...

...лик явления возобновления -
заточил меня в области крайности...
где мой дух получил просветление,
но зато, потерял связь с реальностью.

очень важно остаться в придании,
но меня злые мысли преследуют -
заблудился я, где то в сознании,
но вернусь! продолжение следует...

Ни
Нинуля)

В том и дело, что блуждаем в сознании...

Дмитрий Дудкин

- (III) -

- шёл всю ночь по долине деяния,
проклиная безумного гения...!
заблудился я в дебрях в сознания,
что стирает весь смысл возрождения…
не живым, не убитым и сон иной -
разрывает битом – мистерия!
в глубине моей плоти искромсанной -
за зияла ланитам материя…
между тем я тропинкой знакомою
всё иду по пустыне забвения
и когда разберусь с этой комою,
я закончу своё творение…

Ни
Нинуля)

Трудно разобраться...

Дмитрий Дудкин

мне тоже)

Владимир Терентьев

Как нежно
Тавал

Как нежно я в тебя влюблен
Понять меня несложно
И этим вскоре ослеплен,
Поверить невозможно.

Опять я страстью одержим
Порой не знаю меры.
Проблемы все свои решим,
Хватило бы лишь веры.

С восторгом снова встречу миг,
Что знают наши души.
Кто это с первых дней постиг,
Не будет «бить в баклуши».

Всегда дерзай, иди вперед
Без лишней остановки.
Будь терпелив и твой черед
Наступит без уловки.
24 июня 2017 года

Ни
Нинуля)

Благодарю

Владимир Терентьев

Школьный вечер
Тавал

Школьный вечер – выпускной,
Главный праздник детства.
Расстаёмся с ним с тоской,
Всё же без кокетства.

Годы школьные прошли
Скоро незаметно.
С аттестатом в жизнь пошли –
Смело и конкретно.

Нашему лицею честь,
Благодарны дети.
Будем знать всегда, что есть
Где устроить встречи.

Будьте Родине нужны
И учебой, делом.
Пусть величие страны
Будет Вам уделом.
24 июня 2017 года
P.S. Моя дочь Ольга успешно закончила
МБОУ Лицей № 44 г. Чебоксары

Ни
Нинуля)

Поздравляю Вас!)

Ни
Нинуля)

Поздравляю Вас!)

Владимир Терентьев

Спасиибочки!

Le
Ledy-Nica

.... ум не хочет чтобы вы выспались хорошо и были бы более привлекательны (потому что были бы наполнены энергией)..... если вы начнёте уделять внимания больше ЛЮБВИ то ему нечего будет делать......ведь он в ней ничего не понимает.....настоящим чувствам не нужны слова..............................спасибо за вопрос.....ответ и мне самой пригодится.....надеюсь.................по крайней мере уснуть будет точно легче))))).....я вреднее чем мои мысли!)))

Ни
Нинуля)

Благодарю)

Сергей Федорович

не верно. с начало удовлетвори потом перевезу.НЕ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ДУМАТЬ МИЛАЯ МОЯ ОТВЕТ ОЧЕВИДЕН. ДА ЖЕ ШКОЛЬНИЦЫ В 16 ЛЕТ ОТВЕТИЛИ НА ЭТОТ ВОПРОС. МУЖИК БЕЖИТ С ТЮРЬМИ ПЕРЕДНИМ ОЗЕРО И РУСАЛКА НА БЕРЕГУ, ОН ГОВОРИТ РУСАЛКИ, (2 СЛОВА ), ПЕРЕВИЗИ МЕНЯ . ОНА ЕМУ УДОВЛЕТВОРИ МЕНЯ .ВОПРОС? КАКИЕ 2-СЛОВА СКАЗАЛ ЗАКЛЮЧЁННЫЙ.

Юрий Шаблыкин

А ты не думай о них и просто всех пересчитай до ста. И уснёшь. А ещё когда засыпать начнёшь то скажи, приходите утром все с ответами. И утром просыпайся тихонечко и встречай мысли и запоминайте ответы. Это будут самые правильные решения тех мыслей.)))

Ни
Нинуля)

Благодарю за совет

Юрий Шаблыкин

Не за что.)))

Дмитрий Яковлев

Сомневаюсь что весь, если весь то людей обычно увозят в желтый дом, так как одновременно ломают обо всем сразу. А если спать мешают, то сядьте в позу лотоса, включите музыку для медитаций, и гоните этот табун в стоило...можно даже это представить.

–1
Simon Nataniahu

Нина чтоб скакунов поменьше было надо перед сном делать небольшие медитативные упражнения т.е. освободить думалку он негативных и шальных мыслей , расслабится и с хорошими мыслями укойку тогда Табун будет проскакивать стороной))))

Ни
Нинуля)

Ок

Simon Nataniahu

если получится дайте знать))))

Ни
Нинуля)

Хорошо

Андрей Михнюк

Привет! https://yadi.sk/i/qBRQfdMQkzEbx последняя версия моей исповеди, почитай на досуге... скопируй адрес и вставь в адресную строку... (89266991408 мой тел.)
По возможности, отправь ссылку на мою исповедь своим друзьям и знакомым

Баскожаева Арман

Ночью не "не со скакунами , тем более, с табуном", ложиться надо😆😆😂😂 А с мужиком, с одним, да еще с каким.. вообще-то, выбора-нет.. с любым и " "поскакали", вдвоем, аж до утра"...😂😂😂🙌🙌

Alexandr Kalikin

....ХМ....а разве они твои....мысли....сами в голову лезут....не хочешь а лезут и не подчиняются рассудку...не выгонишь....а когда надо....нет их .... ну нет хоть тресни....чужие они для нас....неужели не ясно ?

Ни
Нинуля)

Я же тоже принимаю участие...значит, мои

Alexandr Kalikin

НЕТ....вам подкидывают....мысль....дают ею поиграть потом удаляют и всё....а вот вы для пробы....попробуйте выгнать из головы все мысли....даже ту что надо это сделать....НЕ ВЫЙДЕТ....ВСЕ они останутся там и будут крутиться в мозге не давая ни уснуть ни сосредоточиться....

Ни
Нинуля)

Ну да....

Alexandr Kalikin

вы не властны над НИМИ.....ОНИ ЧУЖИЕ....!

Ни
Нинуля)

Ну и ладно

Alexandr Kalikin

ЭТО ВАШ ВЫБОР.........ЛАДНО ЭТО ДЛЯ ВАС....

Ум
Умиление..

Жизнь, как карусель : встречаются и лошадки, и ослики, и козлики.. и многие из них нас уже "прокатили" с ветерком... Поэтому пересаживаться нужно не "в другое седло" , а
менять — саму карусель..;))

Ни
Нинуля)

Прислушаюсь...

Ум
Умиление..

Опять наступает год какой-то очередной скотины...
А так хочется пожить по человечески ...;)))

Ни
Нинуля)

Ахаха...)))

Ум
Умиление..

Все в жизни к лучшему. И если от вас отвернулись люди,
значит, жизнь просто избавляет вас от

Ни
Нинуля)

Знаю)))

Ум
Умиление..

Как вы говорите, так вы и живете.

Юрий Николаев

ночью.. в тишине, темноте, когда ничего не отвлекает.. мысли и приходят... табуном.. ты думаешь.. что то там переживаешь... засыпаешь к 3 часам ночи.. И вот.. Чудо! К утру у вас уже есть решение!

Ни
Нинуля)

Точно!)

Артём Шилин

То есть натоптали, все поели и не дкли выспаться? Отдых вам нужнн: Вопрос кстати тут не один - почему подсознание Ваше выбрало ассоциацию именно с этим видом животных? Срочно в отпуск!

Андрей Орлов

Они приходят для того чтобы заставить личность думать, тем самым забирая у него силы, а кто их смог усмирить тот постигает состояние внутреннего равновесия счастья и здоровья.

Ни
Нинуля)

Спасибо

Алексей Казаков

прекрасная возможность духовно потрудиться, каждую негативную мысль отодвинуть, найти хорошее в том, что произошло, простить, оправдать, помолиться за ближнего. красота.

Ни
Нинуля)

Так и сделала. Благодарю...

Нехочуха

Да, она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной, что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится...и вот результат...

Ни
Нинуля)

Ага)))

Нехочуха

Не загоните коня...

Ни
Нинуля)

Хорошо

Василий Ежик

Кушать хочет. А что у нас в холодильнике. Муж встаёт среди ночи. Жена тут-же встрепенулась. Ты куда? Пойду посмотрю, выключен ли свет на кухне. И мне возьми кусочек.

Александр Самуйлович

То ли проснулся в фазе быстрого сна, то ли пароксизм эпилептический, то ли эпизод психотический... Лошади - умные животные, ночью табуном без причины не прискачут

Ни
Нинуля)

А что делать...

Александр Самуйлович

Объявлен лженаукой - забанят, запостят...

Ни
Нинуля)

Фигня

Александр Самуйлович

ГМ... Ну, значит, так... Я кашляну для солидности... Если в рамках стандартного подхода, то варианта два: либо астенический ментизм (надо спать, а не спится, внимание истощается и не справляется с функцией избирательности мышления - и лезут мысли, и в образы окрашиваются), а трактовка переживаний - боязнь коллектива, либо понимание слабости личного контроля в большой группе людей. Остановите табун - всё пройдёт. В первом случае - травки с успокаивающим действием за 10-20 минут перед сном, витаминчики с В-1, В-6, В-12

Ни
Нинуля)

Ммм...попробую)

Сергей Лукашенко

из древни считалось это считалось к счастью,УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЮ-это целое состояние!))))-но вам я думаю хватит и одного хорошего,лижь бы был хороший наездник!))))

Сергей Лукашенко

-если что обращайтесь без стеснения!

Ни
Нинуля)

Хорошо)

Сергей Лукашенко

-ниночька,-а вам не нужен домработник-робот вернэр

Сергей Лукашенко

-ниночька,-а вам не нужен домработник-робот вернэр

Ни
Нинуля)

Всем предлагаете?